Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Альфу? И не попробую, смысл это ж яд чисто, хотя приход там не сомневаюсь сильнейший
вот приход когда ее нюхаешь -сложно описать - он более плавный . Само круто -это дунуть ее с лампочки . Короче в голове запускаютса 2 чертовых колеса -но правда они крутятса в разном направлений - короче прикольно - сидишь и пару минут дупля от стрелить не можешь )
 
вот приход когда ее нюхаешь -сложно описать - он более плавный . Само круто -это дунуть ее с лампочки . Короче в голове запускаютса 2 чертовых колеса -но правда они крутятса в разном направлений - короче прикольно - сидишь и пару минут дупля от стрелить не можешь )
Кароче наверно плавит тупо, ну по другому хуй знвет как это описать
 
вот приход когда ее нюхаешь -сложно описать - он более плавный . Само круто -это дунуть ее с лампочки . Короче в голове запускаютса 2 чертовых колеса -но правда они крутятса в разном направлений - короче прикольно - сидишь и пару минут дупля от стрелить не можешь )
Гуд трип бро
 
Я думал там выброс дофамина нереальнейший настолько шо люди параноят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Там же самый сильный дофаминовый приход по идеи, у солей, поэтому на нее и подсаживаются легко
 
Я думал там выброс дофамина нереальнейший настолько шо люди параноят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Там же самый сильный дофаминовый приход по идеи, у солей, поэтому на нее и подсаживаются легко
Альфа чем крута она деиствует и на дофаминовые рецепторы и серотониновые . У тебя одновременно выделяетса и дофамин и серотонин - кот это и есть те самые 2 Чертовых колеса )
 
Альфа чем крута она деиствует и на дофаминовые рецепторы и серотониновые . У тебя одновременно выделяетса и дофамин и серотонин - кот это и есть те самые 2 Чертовых колеса )
И потом ниче не прет нормально кроме альфы
 
Альфа чем крута она деиствует и на дофаминовые рецепторы и серотониновые . У тебя одновременно выделяетса и дофамин и серотонин - кот это и есть те самые 2 Чертовых колеса )
Ну и то есть оно дает эйфорию сильную и эмпатию? Типа того? Тогда не пойму из за чего у людей колпак срывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

И потом ниче не прет нормально кроме альфы
Ну так она выжигает нахуй все рецепторы
 
Хочешь больше больше и больше
Та просто интересно, видел же все приколы про солевых на параное и тд, сколько дичи творят, это мозг не выдерживает? Или сама альфа яд конкретный
 
Та просто интересно, видел же все приколы про солевых на параное и тд, сколько дичи творят, это мозг не выдерживает? Или сама альфа яд конкретный
Степень папаек в сравненнии с феном разная
 
из за чего у людей колпак срывает - можно много версий накидать - от криворуких варщиков до индивидуальных особенностей . У меня колпак на агрессию срывало когда накуришься соли потом еще и набухаешься и песец )
 
Меф тоже соль
.
 
из за чего у людей колпак срывает - можно много версий накидать - от криворуких варщиков до индивидуальных особенностей . У меня колпак на агрессию срывало когда накуришься соли потом еще и набухаешься и песец )
Та ну, я склоняюсь к тому шо сама соль дичь, иначе такого не было б с каждым третим считай
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу