Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Лан шучу, точно не. Шарю в этом. Я просто писал ты походу пропустил. Пара недель отдых полный от всего, и щас вот амф ну огонь и ебашит дядь так шо ппц. А манеру ты привел в пример щас или вообще мол всегда? Среманул меня блять трохи )
щас, я на шизе без кд мне ли тебя сремать
 
Шишки курят через газету?
 
щас, я на шизе без кд мне ли тебя сремать
добавлю лишь чуть) что интерес трипануть шизу вот прям витает))), думаю походу ближайшее состояние к этому грибы псилоцибин и они у меня в планах трохи на будущее! Ну и реально, кладя руку на сердце, я искрене завидую людям, типа нуклеона, не знать горя, проблем, не переживать нахуй не про что, весомый аргументище.... как ни крути, иногда и торчалова нихуя не ахота в этой жизни... лиж бы не было хуни, нервов и еще чего то подобного, все, я кофеек варю) удачи)
 
добавлю лишь чуть) что интерес трипануть шизу вот прям витает))), думаю походу ближайшее состояние к этому грибы псилоцибин и они у меня в планах трохи на будущее! Ну и реально, кладя руку на сердце, я искрене завидую людям, типа нуклеона, не знать горя, проблем, не переживать нахуй не про что, весомый аргументище.... как ни крути, иногда и торчалова нихуя не ахота в этой жизни... лиж бы не было хуни, нервов и еще чего то подобного, все, я кофеек варю) удачи)
Приятного кофепития! Шиза не приходит одна) )
 
Короче, кто выиграет поздравляю!!! Мне нужно уже делать дела, итак в азарте просидела, жоско)
 
ага.бай
 
ну дайте еще орнуть, секунду, все равно дракона пустили)))
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А Нуклеон кароче хитрый жучара ебать колотить) будильник?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу