Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ну, не так и редко днем победу забирают
 
Проснулся топите
Уснул топите
Проснулся топите
 
в пачку с.под сиг закинул она там застряла не реально быстро достать они вплотную окружили и каждое мое движение палили ожидая шо могу попытаться че нить схавать. щас бы схавал, я изо рта токо дома вынимаю и то оглядевшись, а вообще киев стал каким то мусорским городом,раньше так не было по крайней мере их меньше лазило
да,бро это не только Киев ,Харьков, Изюм,Днепр,Лиман, Купянск,,особо юговосток и миллионники ну это и есть юговосток,кроме Киева. А военные на войне ,а пижоны блатуют в обвесах вооруженные(я хз нахуя),чистенькие ,ну короч пидары у власти, люди и так зашуганные , но этих чертей именно людей шарахать и учили.Как они проверяют реакцию на действия человека в определенной ситуации,мимику ,движения и т.д.А поехать яйца показвть,туда где мужчины работают,хуя ....не все ,бро есть менты матерые и боевые, которым взападло тут безпредельничать , а по духу бить пидара там.но факт остается фактом их меньшенство.Да и "....мусора поумнели ,научились думать"..(Centr,"мутные замуты").Короч даже они эволюционируют))?? мне тогда просто повезло , я как бе ,к ситуйовине был готов, да и спереди косой кармашек был ,прикрытый рюкзаком,да и они тупанули- остантвились далековато, был ебейшый шанс для маневра,остановился, достал со второго раза чикет, и пока они довольные верняковым приемом опускали ногу на землю, я демонстративно закинул палево в рот.бля били пидары ногам ,руки за спиной заковали,возмещали свой лоховской проеб)))), но жалко было наушников Sony, клевых,ппц.А я их тролил,просто,лежу на асфальте,руки в наручниках за спиной закованы, а я то покажу со рта чикет ,и снова спрячу, а сам в отказ нет ничего, не знаю не брал не видел.... потому и били..наверное....))))потом их вызвали по радейке орки и упиздили, а главное ,что их трукам были офф. походу хотели с лоха бабок снять)))оболоньские. а на м. житомирской приримали с ярославской,тоже норм распетлялось,хотя год в розыске был бро ,всего 870грн.штраф+1200грн,за реактивы для експертизы на количиственрое наличие действуещего вещества в общей массе поршечка)), с изятогт чикета)))ты главное не забИвай на отметку, две неявки и автоматически смена режима без суда следствия и т.д -сразу на тюрьму.Та ты в курсе палюбе.
 
Останнє редагування:
да,бро это не ьолько Киев ,Харьков, Изюм,Днепр,Лиман, Купянск,,осоьо юговосток и миллионники ну это и есть бговосток,кроме Киева, военные на войне а пижоны блатуют в обвесах вооруженные(я хз нахуя),чистенькие ,ну корлч пидары у власти люди и так зашуганные , но этих чертей именно людей шарахать и учили.Как они проверяют реакцию на действия человека в определенной ситуации,мимику ,движения и т.д.А поехать яйца показвть,туде шде мужчины работают,хуя ....не все ,бро есть менты матерые и боевые, которым взападло тут безпредельничать , а по духу бить пидара там.но факт остается фактом их меньшенство.Да и "....мусора поумнели ,научились думать"..(Centr,"мутные замуты").Короч даже они эволюционируют))?? мне просто повезло , я как бе к ситуйовине был готов да и сперели косо кармашек был прикрытый рюкзаком и они тупанули остантвились далековато, был ебейшый шанс для маневра,остановля достал со второго раза чикет, и пока они довольные верняковым приемом опускали ногу на землю, я демонстративно закинул палево в рот.бля били пидары ногам ,руки за спиной заковал, нт жалко наушников клевых, я их тролил то покажу со рта чикет ,и снова спрячу, а сам в отказ нет ничего, не знаю не ьрал не видел.... потому и били..наверное....))))их вызвали по ралейке ори и упиздили, а шлавное ,чта трукам были офф.хотели с лоха бабок снять)))оболоньские. а на м. житомирской приримали с ярославской,тиже норм распетлялось,хлтя гид в розыске былбро 870грн.штраф+1200,за реактивы для експертизы на количиственрое наличие действегто вещества в общей массе поршечка))
с меня хотят затребовать 3 к за экспертизу это вообще законо? схуяли я должен оплачивать то что нужно им дабы меня нагнуть. шо у них нет бюджета нет зарплат. я нихуя не заплачу пошли они нахуй
 
еее бой, победа за мной
Ну ты и наркоман )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ж пиздец) всю ночь сидеть на наркофоруме
Повідомлення об'єднано автоматично:

СaiN Иди глянь на себя в зеркало(((​

 
Ну ты и наркоман )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ж пиздец) всю ночь сидеть на наркофоруме

Ну ты и наркоман )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ж пиздец) всю ночь сидеть на наркофоруме
Повідомлення об'єднано автоматично:

СaiN Иди глянь на себя в зеркало(((​

и глядеть не надо, будто через мясорубку прокрученый, я еще каким то грипом заболел или ковид горло опухло болит нос заложеный кости суствы ломит глаза режет я на верх еще этого мефа ебаного. сходачного сшизило. интоксикация как уебала как бы не издох к ебене матери, а ваще я заслужил, превозмогал пизда. ну мне надо. я без допинга жить не могу здоровля не позволяет
Повідомлення об'єднано автоматично:

спс
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу