Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

обнаглел с годами.никто никогда не стопал.а туи в метро вмазаный залез за вес забыл и нарвался на пидаров
на ярославскую небось возили, красиво конвой сог люстра следак был старлей ,уже капитан или целый майор ,молодой наших годов, был с бородкой аля испанка, темные волосы, или у тебя барышня была?
 
Я буду наблюдателем снов кто проспит красиво сюрприз)
 
ч не проглотил?меня на киньгрусть по барыгиной наводке хотели с пэдрой приняь 2г. я сожрал, день шо в тоннеле проходил,но не сел)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


будь внимательнпй бро!
в пачку с.под сиг закинул она там застряла не реально быстро достать они вплотную окружили и каждое мое движение палили ожидая шо могу попытаться че нить схавать. щас бы схавал, я изо рта токо дома вынимаю и то оглядевшись, а вообще киев стал каким то мусорским городом,раньше так не было по крайней мере их меньше лазило
 
я и по артерии гонял непередаваемые ощущения всю руку до кончиков пальца обдает каким то жаром и начинает типа как током шарашить. оч неприятно
 
Ересь топовая, но я выдумал сам если шо) для полного фурора
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шоб ересью ерьесьнуться) и кофеек ставить)
Тетя Ересь приехала!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

я и по артерии гонял непередаваемые ощущения всю руку до кончиков пальца обдает каким то жаром и начинает типа как током шарашить. оч неприятно
Я никогда, не понимаю как это, ну мне и не нужно
 
Тетя Ересь приехала!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я никогда, не понимаю как это, ну мне и не нужно
я тоже всегда так хотел, но кто меня спрашивал, выбора.как и выхода нет остается ток в моменте постараться отловить максимум и ждать финала. мне 24 я уже так нажился до рвоты просто, жаль метадона нет я бы уже давно уехал
 
я тоже всегда так хотел, но кто меня спрашивал, выбора.как и выхода нет остается ток в моменте постараться отловить максимум и ждать финала. мне 24 я уже так нажился до рвоты просто, жаль метадона нет я бы уже давно уехал
Эйй(((
Эх, сочувствую тебе парень правда (
 
че никого нету больше что ли?
 
Та есть есть ))
 
лол какое число репы у меня☻
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу