Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ну и нахуя🙄
 
век победы не видать
 
Да
 
Я есть но не знаю ебать ко му то кайф или нет) если да то кому и кому нет тож вопрос тогда лучше никому? Не ебать)? Кайф)
 
Я не понимаю как тут зависла, победы захотелось
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я есть но не знаю ебать ко му то кайф или нет) еда до кум и кому нет тож вопрос тогда лучше никому? Не ебать)? Кайф)
Жить в кайф с бурундуками амфетаминщиками
 
Одно в секте напрягает меня. Т 9 тупо най отлетает даже по сравнению с этой штукой) смена букв и она такая непредсказуемая ..
 
Одно в секте напрягает меня. Т 9 тупо най отлетает даже по сравнению с этой штукой) смена букв и она такая непредсказуемая ..
Буквы пляшут цифры скачут
Повідомлення об'єднано автоматично:

мефедрон конечно
Поняла)
 
Лан шучу, точно не. Шарю в этом. Я просто писал ты походу пропустил. Пара недель отдых полный от всего, и щас вот амф ну огонь и ебашит дядь так шо ппц. А манеру ты привел в пример щас или вообще мол всегда? Среманул меня блять трохи )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ёбаный шрифт) чуть нахуй в шизоидного не приписал меня
 
Лан шучу, точно не. Шарю в этом. Я просто писал ты походу пропустил. Пара недель отдых полный от всего, и щас вот амф ну огонь и ебашит дядь так шо ппц. А манеру ты привел в пример щас или вообще мол всегда? Среманул меня блять трохи )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ёбаный шрифт) чуть нахуй в шизоидного не приписал меня
буквы не успевают за мыслями
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу