Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

и глядеть не надо, будто через мясорубку прокрученый, я еще каким то грипом заболел или ковид горло опухло болит нос заложеный кости суствы ломит глаза режет я на верх еще этого мефа ебаного. сходачного сшизило. интоксикация как уебала как бы не издох к ебене матери, а ваще я заслужил, превозмогал пизда. ну мне надо. я без допинга жить не могу здоровля не позволяет
Держись) победил - теперь хоть поспи
 
Кто победил?
 
Поздравляю)
 
Бро, ляг поспи, а то я уже начинаю переживать за тебя
да я не хочу дядь, это всего ночь, хоть и тяжелая, на медовом кумаре я не спал почти 2 недели на сухую. вот это был пиздец, а вообще нехуй переживать, я не против упокоится в любой момент заебала уже эта жизнь болезная
 
да я не хочу дядь, это всего ночь, хоть и тяжелая, на медовом кумаре я не спал почти 2 недели на сухую. вот это был пиздец, а вообще нехуй переживать, я не против упокоится в любой момент заебала уже эта жизнь болезная
Удачки)
 
Держись) победил - теперь хоть поспи
подснимись и отдохни,мож поесть получиться.Удачки,бро,держись мы рядом!!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а кто тут унас ПРОЕБАЛ???))))неуследил , вот и ровно сделал, кому то в прикол ,а кому в помощь)))спасиб
 
ого уже почти девяьь утра ппц
 
подснимись и отдохни,мож поесть получиться.Удачки,бро,держись мы рядом!!)
Повідомлення об'єднано автоматично:


а кто тут унас ПРОЕБАЛ???))))неуследил , вот и ровно сделал, кому то в прикол ,а кому в помощь)))спасиб
я все 15 минут так и думал, что вы рядом) и даж после думал мб.кто то уступил но нихуя,прост повезло все куда то делись позасынали другой раз скорее хуй так случится
Повідомлення об'єднано автоматично:

с 1 призовым рубка на пару дней в среднем хотя хз
 
я все 15 минут так и думал, что вы рядом) и даж после думал мб.кто то уступил но нихуя,прост повезло все куда то делись позасынали другой раз скорее хуй так случится
Повідомлення об'єднано автоматично:

с 1 призовым рубка на пару дней в среднем хотя хз
То я спал просто... Да и не надо призы мне эти, только отошёл от них
 
я все 15 минут так и думал, что вы рядом) и даж после думал мб.кто то уступил но нихуя,прост повезло все куда то делись позасынали другой раз скорее хуй так случится
Повідомлення об'єднано автоматично:

с 1 призовым рубка на пару дней в среднем хотя хз
Еще раз поздравляю...

Победил в честной битве)

Явно тебе нужнее это было :cool:

Не болейте!
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу