Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Соль эта миф, а миф это меф
 
та не дядь это глюки и шиза,а то имено физическая ломка ты не путай !!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

кароче решаем кто будет победуном?? я к примерцу готов за 200 грн не писать 15 минут))) бо людка ждет еще меня)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я не путаю...
 
от солей со временем так хуево должно становится шо и без бога по идее человек сам откажется. но это не точно
точно точно бро,я вот когда себе бошку об землю разбивал под солями, и попал в дурку,все после того я соль не перивариваю,отвечаю еще бы чуть чуть есле бы не бюабуля моя я бы себя просто тупо УБИЛ ОБ ЗЕМЛЮ у меня там на лбу такая вавка была шо на дурке пацаны говорили шо ты первый такой разорваный поступаешь за 10 год дурки,а там кароче пацаны на профилактике по 10 гасятся...так вот я тебе говорю мне зеленский казался и говорил мне шо я бог и шо я смогу остановить войну,но я не прошел стажировку,и меня ГЛЮК шаман кувалдой убивал а я в тоже время как меня глюк бил по голове кувалдой,я бился головой об землю,у меня такое смачное пятно на лбу было ,ахах буд то бы у масонов))) ну это пол года назад было,кстате от БЕНЕТОНА соль,ну я тогда 7 суток не жрал не спал и сам в одиночестве 5 суток в закрытой хате просидел пропараноил и дальше сутки дали о себе знать,я видил силуэты,и мне казалось шо я вижу будующее и пршлое!!
 
Че все затихли?
 
точно точно бро,я вот когда себе бошку об землю разбивал под солями, и попал в дурку,все после того я соль не перивариваю,отвечаю еще бы чуть чуть есле бы не бюабуля моя я бы себя просто тупо УБИЛ ОБ ЗЕМЛЮ у меня там на лбу такая вавка была шо на дурке пацаны говорили шо ты первый такой разорваный поступаешь за 10 год дурки,а там кароче пацаны на профилактике по 10 гасятся...так вот я тебе говорю мне зеленский казался и говорил мне шо я бог и шо я смогу остановить войну,но я не прошел стажировку,и меня ГЛЮК шаман кувалдой убивал а я в тоже время как меня глюк бил по голове кувалдой,я бился головой об землю,у меня такое смачное пятно на лбу было ,ахах буд то бы у масонов))) ну это пол года назад было,кстате от БЕНЕТОНА соль,ну я тогда 7 суток не жрал не спал и сам в одиночестве 5 суток в закрытой хате просидел пропараноил и дальше сутки дали о себе знать,я видил силуэты,и мне казалось шо я вижу будующее и пршлое!!
у меня в городе куры уебки 5 ненаходов подряд у бенетона ему пишу ваще похуй и перезаклад сука не дал
 
точно точно бро,я вот когда себе бошку об землю разбивал под солями, и попал в дурку,все после того я соль не перивариваю,отвечаю еще бы чуть чуть есле бы не бюабуля моя я бы себя просто тупо УБИЛ ОБ ЗЕМЛЮ у меня там на лбу такая вавка была шо на дурке пацаны говорили шо ты первый такой разорваный поступаешь за 10 год дурки,а там кароче пацаны на профилактике по 10 гасятся...так вот я тебе говорю мне зеленский казался и говорил мне шо я бог и шо я смогу остановить войну,но я не прошел стажировку,и меня ГЛЮК шаман кувалдой убивал а я в тоже время как меня глюк бил по голове кувалдой,я бился головой об землю,у меня такое смачное пятно на лбу было ,ахах буд то бы у масонов))) ну это пол года назад было,кстате от БЕНЕТОНА соль,ну я тогда 7 суток не жрал не спал и сам в одиночестве 5 суток в закрытой хате просидел пропараноил и дальше сутки дали о себе знать,я видил силуэты,и мне казалось шо я вижу будующее и пршлое!!
сколько соляры ты сдолбил за неделю?
Повідомлення об'єднано автоматично:

почему
 
У меня тоже чайки ебучие повзрывали все...
 
сколько соляры ты сдолбил за неделю?
5 г
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну ты плюсуй еще сутки они очень сильно дают глюки, и + не жрал не пил как кактус гнил((
 
А от солей это спасти может?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вы тут и без меня справляетесь)
А за 5 тысяч сообщений в прошлой топке может будет розыгрыш чтобы почестному? А то заново теперь 10000 набивать.
 
а фен не плавит так как соль,я вот самый лютый марафон был у мен 12 суток 10г амфа от тип топа кстате!!
 
а фен не плавит так как соль,я вот самый лютый марафон был у мен 12 суток 10г амфа от тип топа кстате!!
нихуя се, а че така долго, фен уже должен был сдутся по идее
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне токо мефедрон заходит и всьо
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу