Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну вот мне тоже тяга с мефа нравится впринципе, но если ебошить, то максимум раз в неделю/месяц,
Чаще неинтересно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Амфетамин тот же интереснее намного
 
нихуя се, а че така долго, фен уже должен был сдутся по идее
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне токо мефедрон заходит и всьо
фуу меыф не уважаю,лучше МДМА 95% в кристалах както юзал от ДАРМЫ есле кто знает его,вот у него аххуенное МДМА в крмисталах,я с ним больше года сотрудничал на соседнем форуме,так он мне присылал по КД все что ему приходило новое он сразу мне отсылал! и я вам скажу шо товар у него был АХЦЕТИТЕЛЬНЫЙ!! не то шо у ДС сука аххаахах одних Метов травонул а теперь вот МЕГААМФЕТАМИН аддерал пиздец!!....
 
фуу меыф не уважаю,лучше МДМА 95% в кристалах както юзал от ДАРМЫ есле кто знает его,вот у него аххуенное МДМА в крмисталах,я с ним больше года сотрудничал на соседнем форуме,так он мне присылал по КД все что ему приходило новое он сразу мне отсылал! и я вам скажу шо товар у него был АХЦЕТИТЕЛЬНЫЙ!! не то шо у ДС сука аххаахах одних Метов травонул а теперь вот МЕГААМФЕТАМИН аддерал пиздец!!....
хуйня это мдма я его пробовал в криссталах чувствовал только что мажет кайфа никакого я его и жрал и колол хуйня полная
 
мне каждый день надо, пока не сдохну☻
та шо ты не стойкий чи шо дядь? ебать человек это такая зараза шо выживит в любой среде ,да болеть будет,да хуево первое время будет,но мы же сука ко всему адаптируемся!!
 
ебашилово обещает быть долгим, хотя я все еще надеюсь шо обойдется мне жизненно важно затащить
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу