Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

С мелкой посуды не пьем,
 
будешь в рабстве там до пенсии
ага а хуй там ті не угадал?,ты шо думаешь шо я пальцем делан???? не суди по себе,да и вобще не доебывайтесь до меня ,я уже пьяный щас снова начнеться разнос по всем фронтам начну снова телеграммы просить шоб побалакать...так что прошу не цепляйте
 
Я выкупаю что если я тяпну то меня обычно только наоборот выравнивает)))
 
Та я просто выпиваю
я тоже так выпивал пока сука не допился до сраки(Ш( теперь понимаю и осознаю шо АЛКАШКА это хуже любого наркотика....у меня там с родными очень печальная история((( я круглый сирота а мою маму убили ,и она была наркоманшой....кароче нахуй не цепляйте эту тему(((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я выкупаю что если я тяпну то меня обычно только наоборот выравнивает)))
до поры до времени....
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тоже так выпивал пока сука не допился до сраки(Ш( теперь понимаю и осознаю шо АЛКАШКА это хуже любого наркотика....у меня там с родными очень печальная история((( я круглый сирота а мою маму убили ,и она была наркоманшой....кароче нахуй не цепляйте эту тему(((
алкашкой и наркоманшой была,вот и гены сукины....я родителей ненавижу.... блять нахуй я это пишу?? пиздец грачь
 
я тоже так выпивал пока сука не допился до сраки(Ш( теперь понимаю и осознаю шо АЛКАШКА это хуже любого наркотика....у меня там с родными очень печальная история((( я круглый сирота а мою маму убили ,и она была наркоманшой....кароче нахуй не цепляйте эту тему(((
Повідомлення об'єднано автоматично:


до поры до времени....
насколько до сраки?
 
Дядя ты больше к людке не ходи
 
Ебать пацаны ,вы даже не представляете что такое изическая ломка,не не спорю может кто и знает,но я налюдал ЧЕРНУШНИКОВ и ВИНТОРЕЗОВ,так типа в шкаму закрыли он там 3-е суток кувыркался и его мамка закрыла,и приносила ему дозу бо пиздец шо твориться на ломках физических,лучше умереть!!!

как мне говорили стажевики наркорлыги,вот есле наркоман на системе 3-е суток продержиться на ломкеон больше не захочит употреблять,потому что там ты просишь под ломкой бога что бы тебя отпустил без мучения.....ебать это очень больно наблюдать,а представте как человек это чувствует!!

говорят там пиздец все мышцы судорогой сводит ,именно все мышци которыпе есть.....ну его нахуй на систему попасть...хотя мы все тут в системе уже давно,но это 21 век ,и чернушники идут нахуй со своим пропитаным макос опиумом,раньше 25 грн 1кг стоил мак "ЧЕРНЫЙ " сейчас это перебилось и пропало...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу