Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

клип на моём районе в Харькове снят)) я его не знаю и не слушаю есле шо)) просто в ютубе само собой выпало))
 
Ебать пацаны ,вы даже не представляете что такое изическая ломка,не не спорю может кто и знает,но я налюдал ЧЕРНУШНИКОВ и ВИНТОРЕЗОВ,так типа в шкаму закрыли он там 3-е суток кувыркался и его мамка закрыла,и приносила ему дозу бо пиздец шо твориться на ломках физических,лучше умереть!!!

как мне говорили стажевики наркорлыги,вот есле наркоман на системе 3-е суток продержиться на ломкеон больше не захочит употреблять,потому что там ты просишь под ломкой бога что бы тебя отпустил без мучения.....ебать это очень больно наблюдать,а представте как человек это чувствует!!

говорят там пиздец все мышцы судорогой сводит ,именно все мышци которыпе есть.....ну его нахуй на систему попасть...хотя мы все тут в системе уже давно,но это 21 век ,и чернушники идут нахуй со своим пропитаным макос опиумом,раньше 25 грн 1кг стоил мак "ЧЕРНЫЙ " сейчас это перебилось и пропало...
представляю, с метадона
 
сука Лохосеевка))
 
Никогда на опиатах не был в торбе, думал всегда
 
о кстати pinksyndicate а как ты смотришь на то что бы ребята делились своими призами если шо?
Повідомлення об'єднано автоматично:

допустим если я выиграл я могу отдать кому то часть приза а часть себе?
Я приветствую благотворительность. Ничего против не имею, главное - не путайте меня и оба (принимающий и отдающий) должны сообщить о договоре передачи мне
 
Ебать пацаны ,вы даже не представляете что такое изическая ломка,не не спорю может кто и знает,но я налюдал ЧЕРНУШНИКОВ и ВИНТОРЕЗОВ,так типа в шкаму закрыли он там 3-е суток кувыркался и его мамка закрыла,и приносила ему дозу бо пиздец шо твориться на ломках физических,лучше умереть!!!

как мне говорили стажевики наркорлыги,вот есле наркоман на системе 3-е суток продержиться на ломкеон больше не захочит употреблять,потому что там ты просишь под ломкой бога что бы тебя отпустил без мучения.....ебать это очень больно наблюдать,а представте как человек это чувствует!!

говорят там пиздец все мышцы судорогой сводит ,именно все мышци которыпе есть.....ну его нахуй на систему попасть...хотя мы все тут в системе уже давно,но это 21 век ,и чернушники идут нахуй со своим пропитаным макос опиумом,раньше 25 грн 1кг стоил мак "ЧЕРНЫЙ " сейчас это перебилось и пропало...
В рехабе не спал около 10ти суток на кумарах от метадона. Общение с Богом только и спасает в таких случаях...
 
Я приветствую благотворительность. Ничего против не имею, главное - не путайте меня и оба (принимающий и отдающий) должны сообщить о договоре передачи мне
Кайф)
Мы тут просто ребята не жадные, любим делиться, ну по крайней мере основа топки)
 
Я приветствую благотворительность. Ничего против не имею, главное - не путайте меня и оба (принимающий и отдающий) должны сообщить о договоре передачи мне
ухх систр)) привет шо ты там))) нужно теперь болшьше с нами быть))
 
В рехабе не спал около 10ти суток на кумарах от метадона. Общение с Богом только и спасает в таких случаях...
А от солей это спасти может?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ухх систр)) привет шо ты там))) нужно теперь болшьше с нами быть))
Вы тут и без меня справляетесь)
 
В рехабе не спал около 10ти суток на кумарах от метадона. Общение с Богом только и спасает в таких случаях...
та не дядь это глюки и шиза,а то имено физическая ломка ты не путай !!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

кароче решаем кто будет победуном?? я к примерцу готов за 200 грн не писать 15 минут))) бо людка ждет еще меня)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
А от солей это спасти может?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вы тут и без меня справляетесь)
от солей со временем так хуево должно становится шо и без бога по идее человек сам откажется. но это не точно
 
та не дядь это глюки и шиза,а то имено физическая ломка ты не путай !!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

кароче решаем кто будет победуном?? я к примерцу готов за 200 грн не писать 15 минут))) бо людка ждет еще меня)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Решим чтото
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу