Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

239 погнали
Объявляю 239 смс и ебать заколдовываю на победу, их шоб попало в их диапазон и забираю их потихоничку ...
 
235е я же не расказывал? Как я на 234 в плойка конкурсе хотел поставить?)
 
И щас 235е щаберу
 
инет лагает, но мы не унываем
У могу работает повэра) хоть одно радует в этой тьме)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты? Тогда ебаааать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ж оно и будет теперь) 234 нахуй уже вселенной то шо было 235 ) вот посмотрите)
 
я не везучий, лелик и алик
 
Кароче лежу уже в кровати. Ставлю но мер на плойку...
Думаю надо по красоте шо то. На время, гляжу, 02.34 думаю ставлю на 234... Хотя хуй знает скока оно думаю висит... Начну писать одно проставит на минуты другие цифры... Хз думаю, ждусь 235)
там точно не проебусь и минуты будут ровноыми) я сначала не обратил на это внимание) а потом понимаю что живём, в моменте...
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не везучий, лелик и алик
Та не парься даже, все мы у своих моментах везунчие...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну все, ебаште, можете е забирать свои, я свое забрал) ну и ещё по-любому возьму а чё..
 
Кароче лежу уже в кровати. Ставлю но мер на плойку...
Думаю надо по красоте шо то. На время, гляжу, 02.34 думаю ставлю на 234... Хотя хуй знает скока оно думаю висит... Начну писать одно проставит на минуты другие цифры... Хз думаю, ждусь 235)
там точно не проебусь и минуты будут ровноыми) я сначала не обратил на это внимание) а потом понимаю что живём, в моменте...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та не парься даже, все мы у своих моментах везунчие...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну все, ебаште, можете е забирать свои, я свое забрал) ну и ещё по-любому возьму а чё..
вроде ж несколько победителей, там правила поменяли, если не ошибаюсь
 
Топка топовая курилка в погоне за стафом и баблом
да, именно в погоне, которая тут бешенная, ей равных нет. В других спокойно призы можно выиграть, но наркоманы - народ азартный, им просто общаться не интересно
 
да, именно в погоне, которая тут бешенная, ей равных нет. В других спокойно призы можно выиграть, но наркоманы - народ азартный, им просто общаться не интересно
Ну я тут онли из-за тайги, мне было бы жестко поебать если бы он не был сапортом)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу