Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Поздравляю с победой!)
Пасиба
Я бы хотел пригласить NoNameKiller что бы он дал кое какие разъяснения по этому поводу и чем он был мотивирован когда была нечестная победа!? По хорошему за такие пакости ярлык надо вешать
 
я щас ищу. но это было еще днем вчера

Пасиба
Я бы хотел пригласить NoNameKiller что бы он дал кое какие разъяснения по этому поводу и чем он был мотивирован когда была нечестная победа!? По хорошему за такие пакости ярлык надо вешать
А шо тут мотивировало !? То шо и вас ебать!! Так же как и вы думал что топится топка !
 
Психи))
 
Доброе утро
 
А шо тут мотивировало !? То шо и вас ебать!! Так же как и вы думал что топится топка !
Неее бро не дури дуру, ты мне писал вещи такие и явно тыкал носом шо вот мы такие дураки и нихуя не видем. Тоесть это говорит о том что ты видел а мы нет, вопрос назревает что либо вы решили поделить приз в сговоре с 666 очень уважаемым анархистом либо все же это твой мультик и есть. А я же писал шо пацаны нечестная игра не даст результата и эти слова истина. За галимые копейки или дурь становится мышей это глупо
 
Тут ещё дело в том что у тебя такая же манера переписки почти один в один только видно что пытался менять стиль
 
Ты мульт или нет? Да или нет? Однозначно ответь
Не занбуй
Неее бро не дури дуру, ты мне писал вещи такие и явно тыкал носом шо вот мы такие дураки и нихуя не видем. Тоесть это говорит о том что ты видел а мы нет, вопрос назревает что либо вы решили поделить приз в сговоре с 666 очень уважаемым анархистом либо все же это твой мультик и есть. А я же писал шо пацаны нечестная игра не даст результата и эти слова истина. За галимые копейки или дурь становится мышей это глупо
Чуть позже ты удостоверишся что ты ошибался и бла бла бла.. Вот запомни мои слова!
 
Но если ты не мульт как ты говоришь я готов извиниться за ситуацию если действительно все что я сказал не правда про тебя
Тем более что меня убедили удалить на тебя жалобу потому ждём результаты ещё надо это все проверить будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

По поводу 666 все стало ясно уже остался ты
 
Так отставить срач, когда каждый из вас так выигрывает, то я не доебываюсь.
 
Но если ты не мульт как ты говоришь я готов извиниться за ситуацию если действительно все что я сказал не правда про тебя
Тем более что меня убедили удалить на тебя жалобу потому ждём результаты ещё надо это все проверить будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

По поводу 666 все стало ясно уже остался ты
Ты тоже вскоре удостоверишся что я не мульт ! Терпение..
 
А можно мне перезаклад получить по тому кладу где ненаход был? То приз был выиграл на 15-минутке 3 грамма мефа
 
  • Sad
Реакції: Zeno
Так отставить срач, когда каждый из вас так выигрывает, то я не доебываюсь.
Тут момент в том что никто из участников этой темы после его "выигрыша" не поздравил как обычно это бывает, а наоборот написали что он не выиграл и его подосрали на последней минуте. И все продолжили флудить.
А он спустя время в суматохе решил написать тебе за призом. А что самое главное это то что он ввел всех в заблуждение вплоть до 4 утра сегодняшнего дня где подтвердил свой выигрыш и получение приза. До этого он искусно молчал и ничего не говорил. Где то ночью он намекал на то что выиграл но как обычно все восприняли это как шутку
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Почти, это скользкая игра

Ещё не знаю.

Смотрел тебя обламали на последней минуте. Считаю Гандонским этот поступок.
 
Останнє редагування:
А то обидно клад выиграл а меф не получил
 
Ну кароче по итогу мышь утянула приз а честный победитель получил шыш
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не занбуй

Чуть позже ты удостоверишся что ты ошибался и бла бла бла.. Вот запомни мои слова!
Если это угроза то тщетно
Повідомлення об'єднано автоматично:

И даже если я не получил приз для меня ахуено послужит подарком то что мы с dobkin показали кто есть кто, и те кто плювался в нас ядом мол типа с высока у каждого адекватного человека который изучит эту тему явно опустится в глазах
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу