Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бабки кидали на глобал?
 
Суть заключается в том что об этом никто не знал кроме победителя который в топке первый раз вообще и тайного незнакомца который топил до упора типа до некого маневра. Выглядит очень дивно чтоли
Давай вещи называть своим. Именами !?
 
Може нас реально обули
 
То конкурс эту всю ночь не работал?
 
Суть заключается в том что об этом никто не знал кроме победителя который в топке первый раз вообще и тайного незнакомца который топил до упора типа до некого маневра. Выглядит очень дивно чтоли
Вы меня без почвенно оклеветали и пытались увлечить в мультиакаунтности при этом не подкрепивши мало что никакого факта так и ещё провоцируя конфликт вплоть до самого уж постыдного!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Суть заключается в том что об этом никто не знал кроме победителя который в топке первый раз вообще и тайного незнакомца который топил до упора типа до некого маневра. Выглядит очень дивно чтоли
Вы меня без почвенно оклеветали и пытались увлечить в мультиакаунтности при этом не подкрепивши мало что никакого факта так и ещё провоцируя конфликт вплоть до самого уж постыдного!!
 
Короче 666 нас надул сука ну как он в целом все сказал правильно но тот чертыга сука нас держал шоб мы 15 минут не добили
Ликуй уебан
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы меня без почвенно оклеветали и пытались увлечить в мультиакаунтности при этом не подкрепивши мало что никакого факта так и ещё провоцируя конфликт вплоть до самого уж постыдного!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вы меня без почвенно оклеветали и пытались увлечить в мультиакаунтности при этом не подкрепивши мало что никакого факта так и ещё провоцируя конфликт вплоть до самого уж постыдного!!
Иди жалобу пиши
 
Короче 666 нас надул сука ну как он в целом все сказал правильно но тот чертыга сука нас держал шоб мы 15 минут не добили
Ликуй уебан
Повідомлення об'єднано автоматично:


Иди жалобу пиши
Это все что можешь выдавить из себя после того как какнул 🤗
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу