Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Или ты хочешь повторить судьбу твоей матрехе и получить по еблу ногами а потом быть униженым бункейком на лицо)))???
Конвульсии чисто, стандарт, повторяет шото одно и тоже. Накрутило каких то матрешек , хуев, сперм.... раздуплись уже иди умойся.
 
сообщений ебаный рот как дохуя жидостайл)
 
Конвульсии чисто, стандарт, повторяет шото одно и тоже. Накрутило каких то матрешек , хуев, сперм.... раздуплись уже иди умойся.
Хахахахаха вася хахахахаа ты сидишь без настроения обиженный придумываешь что мне ответить и так очаяно пытаешься выиграть свои 3грама мефа пол которыми ты будешь ебать собственного отца и сосать у него член,)) а я просто кайфую и унижаю тебя пидора тухлого за твой базар))😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажи ка мне кто тут больший неудачник а дружок?)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хахаха тухлодырый пидорас за базар не ответил, не сиди в гугле не ищи как унизить того кто унижает тебя на протяжении двух часов без напряга и с кайфом кончая на твою матреху карая твое подсознания за твой неправильный базааар))) 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ааа рука затекла пацаны в одном положении сидеть это не калатуху карать))
 
уходи по английски уходи беззвучно. знаю хуже не будет но не будет и лучше уходи даже если ты захочешь остаться,раставанием с вами, заебало стееебаааацааа😁
 
Все петушара ты окончательно унижен, твое подсознание запомнит каждое мое слово и строчку)) ты будешь думать что я дурачок а в какой то момент к тебе придет ясное понимание того что тебя унизили за твой тухлый язык который пора бы давно отрезать ржавым ножом)) так что впитывый губка ебучая
 
Все петушара ты окончательно унижен, твое подсознание запомнит каждое мое слово и строчку)) ты будешь думать что я дурачок а в какой то момент к тебе придет ясное понимание того что тебя унизили за твой тухлый язык который пора бы давно отрезать ржавым ножом)) так что впитывый губка ебучая
это мне адресовано?
 
Ты же не думаешь что можешь вот так просто уйти и все?))) ты на всю жизнт замомнишь это унижение где бы ты ни был)) ты будешь чувствовать себя маленькой беззащитной униженной девочкой которая не научилась открывать рот тогда когда надо)) будешь вспоминать меня лондевлона и жалеть что не извинился еще тогда)) тухло тузовая ты собака я буду тебя ебать даже в твоих снах петушок))
Повідомлення об'єднано автоматично:

это мне адресовано?
Калатухее))
 
Ты же не думаешь что можешь вот так просто уйти и все?))) ты на всю жизнт замомнишь это унижение где бы ты ни был)) ты будешь чувствовать себя маленькой беззащитной униженной девочкой которая не научилась открывать рот тогда когда надо)) будешь вспоминать меня лондевлона и жалеть что не извинился еще тогда)) тухло тузовая ты собака я буду тебя ебать даже в твоих снах петушок))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Калатухее))
ааа думал ебало уже набить
 
Впитывай и плачь читая каждую строчку)) ты останешься лохом по жизни всегда, будешь плакать и думать что я сделал не так в своей жизни а дело в том что ты долбаеб и жить в кайф тебе нн сужденно тухлая блядина))
 
Хахахахаха вася хахахахаа ты сидишь без настроения обиженный придумываешь что мне ответить и так очаяно пытаешься выиграть свои 3грама мефа пол которыми ты будешь ебать собственного отца и сосать у него член,)) а я просто кайфую и унижаю тебя пидора тухлого за твой базар))😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажи ка мне кто тут больший неудачник а дружок?)))
Ты унижаешь сам себя , так как я не разу не позволил переходить на личности, родителей, близких, хотя какие там личности.. В жизни ты точно , не только со мной , но и не с одним здравым человеком не смог бы себе позволить подобный речетатив, а писать а в интернетике, причем блять так безталанно и одно и тоже, ну ок. Я надеюсь ты понял что ты долбаеб и твое место в бравл старсах и всякой подобной хуйне?))) ах да, назвал долбаебом один раз, ну тут не без греха
 
та братан оставь этих обиженых ты их токо стимулируешь)
 
Ты унижаешь сам себя , так как я не разу не позволил переходить на личности, родителей, билких, хотя какие там личности.. В жизни ты точно , не только со мной , но и не с одним здравым человеком не смог бы себе позволить подобный речетатив, а писать а в интернетике, причем блять так безталанно и одно и тоже, ну ок. Я надеюсь ты понял что ты долбаеб и твое место в бравл старсах и всякой подобной хуйне?))) ах да, назвал долбаебом один раз, ну тут не без греха
Хахахаха я прочитал первые пару строчек, хахаха долбаебка ты так и не поняла что у меня нет моральных границ, меня сдерживает только закон!!! А что поделать)) если бы я мог я бы продавал наркоту и детям и беременным телкам))
 
вы можете пожаловаться друг на друга и вас забанят а я конкурс выиграю
 
Спросил у додика(это имя кстати если ты не знал) нахуя ты так за ту репу паришься, обиделся , и начал со своей спермой иллюзорной брызгать))))
 
Ты даже не понимаешь наверное за что я тебя тут унижаю на протяжении эти двух часов тухлодырая ты блядина)) если я унижаю кого то из своих ты не можешь делать то же самое ебучая блядота) поэтому впитвый блядина и соси член как маленькая испорченная шлюшка))😁😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и дело не только в этом хуеглот ты маленький тебя за язык никто не тынул тролить меня и намекать на то что я солевой)) ебал в рот твою матреху пидор за такой базар
 
вы ребята должны понимать и отдавать отчёт что ваше поведения подобе грязной шавке, которая скулит за забором а как дверьки приоткроют то сразу хвостиком машет! будь-те умнее, не кажитесь слабыми !
 
Хахахаха я прочитал первые пару строчек, хахаха долбаебка ты так и не поняла что у меня нет моральных границ, меня сдерживает только закон!!! А что поделать)) если бы я мог я бы продавал наркоту и детям и беременным телкам))
Ну и нахуй ты тут такой нужен?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу