Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Пизда
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какеин нориаки ты)) посмотри что я тееб написал в том чате) хватит ли нам на вечер пол кило кокаина если сварим из него крэка и будем курить всю ночь?))😁
Шо оно плетёт)))))
 
я воин бикини боттома
 
Жог носик
 
One baby to another says
I'm lucky to have met you
 
доп доп ес ес
 
Дайте ахуеть каких новостей
 
Пацаны а почеиу вы так проебали ночь))) кьо мне обьяснит
 
Топим ваааааасяяя
 
Так хорошо я тебя понял,)) ждем ровно 15 секунд и сматываем в египет ты как готов?)) я буду варить героин а ты продавать прямо у пирамид потому что там очень много людей и спроси большой!))) что скажешь?)) я гений все таки))
Повідомлення об'єднано автоматично:
Пизда
Повідомлення об'єднано автоматично:


Шо оно плетёт)))))
ты на дрругом уровне, пенсонноном минимуме дед, читай газетку не роняй зубов
 
Пизда
Повідомлення об'єднано автоматично:


Шо оно плетёт)))))
Ты че вася хочешь что бы тебе выбили зубы членом?)) ты прдеставь как стоишь на коленях а тебя ебашат членом по зубам и то же время трогают нежно за попку твою маму и кончают
 
400 повидомлень
 
Пизда
Повідомлення об'єднано автоматично:


Шо оно плетёт)))))
Или ты хочешь повторить судьбу твоей матрехе и получить по еблу ногами а потом быть униженым бункейком на лицо)))???
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эээммм дкмаю тебе такое не сильно понравиться)) ты же васечка который любит трогать мужские члены а тебе двже за это не платят)))😁🍾
 
Пацаны а почеиу вы так проебали ночь))) кьо мне обьяснит
они так свои жизни пребывают эти гуси тут вьют кубло откладывают яйца и сонные раддавливают их к ебене матери чисто звероферма
 
что все затихли нечего сказать хахахаахахахах)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

троица осталась)
 
Бью по еблу со всей дури твою маму за твой гнилой базар дырявый тухлодырый петух))😁 закрой сосалку иначе тремя членами в лицо не отделаешься и придеться сосать у таджиков хахаха фуу сукаа
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу