Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бля, шо, все новореги?) Чего не отвечаете?)
Ппринаймі, 8 секунд перш, ніж Ви зможете виконати цю дію.
Потому что новореги
Повідомлення об'єднано автоматично:

А у тебя какие планы на этот день?)) такие же наверно)) может быть в след утро выиграем))) хотя мы тут за общением так ведь?)
Яйца буду свои чухать
 
Аххахахаха
Ппринаймі, 8 секунд перш, ніж Ви зможете виконати цю дію.
Потому что новореги
Повідомлення об'єднано автоматично:


Яйца буду свои чухать
ураа ураа я чухаю яйца
 
Все херня сбиваем ракеты 🚀
 
В 4 утра братуха??) мне скоро кофе идти пить хавать нюхать и сидеть на флудилке))) а у тебя какие планы?)😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


Отличный бизнес план, не наркотики но тоже тема)))
да я все лежу и думаю о том колоться илт не колоться, покурить точно надо, а с утра на работу бетон таскать
 
йайко
 
Почему не 2почекати, принаймі, 15 секунд перш, ніж Ви зможете виконмі, 2 секунд
Так хорошо я тебя понял,)) ждем ровно 15 секунд и сматываем в египет ты как готов?)) я буду варить героин а ты продавать прямо у пирамид потому что там очень много людей и спроси большой!))) что скажешь?)) я гений все таки))
Повідомлення об'єднано автоматично:

да я все лежу и думаю о том колоться илт не колоться, покурить точно надо, а с утра на работу бетон таскать
Хаххаха та братух забей хуй на тот бетон просто колись и кайфуй себе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добкин ты уже собрал чемоданы нам все таки скоро как никак лететь в азейбарджан! Хочешь продавать там кокаин детям и беременным матерям?))) лаадно такое и я сам люблю))) будешь тогда варить крэк а я толкать))) будем меняться
 
Трахать эти дырочки
 
Трахать эти дырочки
Какеин нориаки ты)) посмотри что я тееб написал в том чате) хватит ли нам на вечер пол кило кокаина если сварим из него крэка и будем курить всю ночь?))😁
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу