Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Соси и впитывай все эти строчки, можешь из перечитывать через месяц или год)) но все равно будешь сидеть и думать за что же меня загнобили тут и почему я испытываю чувство стыда?))
 
они настолько никчемние что питаюстя доказать обратное своим активом пзкпапапхазпваыпщлыщшпь
Спросил у додика(это имя кстати если ты не знал) нахуя ты так за ту репу паришься, обиделся , и начал со своей спермой иллюзорной брызгать))))
да всем похуй кто ты че спросил, мы тебя уже определили в подшконарника
 
Все я пошел кофе пить в горле пересохло сука
Пидорас все нервы мне потрепал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты вообще калатуха на каком районе скажи? Приблизительно хотя бы)
 
Соси и впитывай все эти строчки, можешь из перечитывать через месяц или год)) но все равно будешь сидеть и думать за что же меня загнобили тут и почему я испытываю чувство стыда?))
Да, точно, ты ахуенный пример. Все глядя на тебя именно так и думают) хочу быть как он))))
 
Да, точно, ты ахуенный пример. Все глядя на тебя именно так и думают) хочу быть как он))))
Думаешь мне нужно что бы кто то мной восхищался или хотел быть как я??))ахахах помой рот петух воняет сильно!! Я тебе все написал выше мне нечего добавить) не я это начинал додик ебаный
 
Та понятно что тебе больше нечего написать) хули там той оперативки)))))))))
 
Думаешь мне нужно что бы кто то мной восхищался или хотел быть как я??))ахахах помой рот петух воняет сильно!! Я тебе все написал выше мне нечего добавить) не я это начинал додик ебаный
та они чисто свою эту стадную хуйню полирует будто это им.жизнь каждый день спасает ну тупые брат и се
 
Сука калатуха все настроение испортил пидорас своими высказываниями нелесными в мой адрес!!! Пойду поглажу кошку может отляжет 😁))
 
вы че тут
 
Или в нос и представлять что нюхает мокрый мет))
 
Хапхаххаа не пытайся давить из себя улыбку пидор)) я ору прям сейчас и улыбаюсь а ты сидишь с грустным униженным ебальником и хочешь просто провалиться сквозь землю))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все не пиши мне нихуя диалог окончен, или монолог
Повідомлення об'єднано автоматично:

🤔🤔🤔
 
Хапхаххаа не пытайся давить из себя улыбку пидор)) я ору прям сейчас и улыбаюсь а ты сидишь с грустным униженным ебальником и хочешь просто провалиться сквозь землю))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все не пиши мне нихуя диалог окончен, или монолог
Повідомлення об'єднано автоматично:

🤔🤔🤔
Спасибо)
 
скиньте видеогайд как поставиться в икроножку, ксати кто был на поминках иры метадон?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу