Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Уважаемые Модераторы !

Лучше бы купить)
 
Dylan Шпинат, Вечер Добрый! Осмелюсь охуеть и попросить себе фиолетовый ник, попытка не пытка как говорится)
😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Dylan Шпинат, Вечер Добрый! Осмелюсь охуеть и попросить себе фиолетовый ник, попытка не пытка как говорится)
Может синий ник хочешь)
 
сейчас будем как радуга все😂😂 не надо пацаны
 
Добрый вечер, какие-нибудь аргументы или обоснования для выдачи фиолетового ника у тебя имеются?
А я кстати понял что их нету и подумал про оранжевый ник, типа в цвет логотипа музыкальной площадки саундклауд, так как многие на ресурсе знают, что я выкладываю свои треки, их там около 100 штук уже)
 
А я кстати понял что их нету и подумал про оранжевый ник, типа в цвет логотипа музыкальной площадки саундклуд, так как многие на ресурсе знают, что я выкладываю свои треки, их там около 100 штук уже)
Поддерживаю
 
нормуль, раунд)
А я кстати понял что их нету и подумал про оранжевый ник, типа в цвет логотипа музыкальной площадки саундклуд, так как многие на ресурсе знают, что я выкладываю свои треки, их там около 100 штук уже)
 
Хочу зеленый ник ибо я на 98% состою из шишек😂
 
Dylan Шпинат, Вечер Добрый! Осмелюсь охуеть и попросить себе фиолетовый ник, попытка не пытка как говорится)
Советую стать про-тестером и включить в браузере тёмную тему или инверсию цветов.
Xh2p1j7G_t.png

Если совет помог - жду благодарность на 380 гривен, или нюдсы Мартышки.
 
Назад
Зверху Знизу