Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Уважаемые Модераторы !

Така практика є на інших ресурсах, але особисто моя думка-це абсолютно непотрібна фіча, що порушує здорову атмосферу
Это в принципе нарушает здоровье. Такая "радуга" будет быстро напрягать и захочется закрыть форум из-за перегруза психики. Хотя психам зашло бы наверное ) RainbowRC.bad
 
Это в принципе нарушает здоровье. Такая "радуга" будет быстро напрягать и захочется закрыть форум из-за перегруза психики. Хотя психам зашло бы наверное ) RainbowRC.bad
Я псих
 
Ахахахахахха :rolleyes:
Ох вы гоните тут))
Оставьте чёрное на белом или белое на чёрном, нах эти движения с цветом шрифта?
 
Ахахахахахха :rolleyes:
Ох вы гоните тут))
Оставьте чёрное на белом или белое на чёрном, нах эти движения с цветом шрифта?
А что смешного? Если для тебя это не важно, не значит, что нужно обесценивать мечты и желания других людей! Это может обидеть....
 
А что смешного? Если для тебя это не важно, не значит, что нужно обесценивать мечты и желания других людей! Это может обидеть....

Обидеть?
Ну ладно... Не думал даже.
Но тут же не сайт знакомств в разные цвета радуги?))
 
Изи. Кашляешь с Притоном или Беней, чтобы тебя пристроили саппом. В лучшем случае нужно будет внести плату за доп.сапа 100$. Но так как в Ветеринары RC попадают самые алчные, то тебе придётся каждый месяц платить по 300$, чтобы лаборанты в чате тебя в цвет хуесосили, что ты барижишь солью
Очередное доказательство шо все в этом мире можно купить за бабки.... кроме брата йоу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ясно...)
Нужна аппаратура...
Микрофон, звуковая карта норм, быстрый комп, норм студийные мониторы, эхо-поглощающая комната/студия (а лучше гараж, чтобы никому не мешать) и т.д.
Это не андр уже
 
Я лично с черно белой мобилки сижу
 
Уажаемая Администрация, помогите вернуть проебанный доступ к старому аккаунту MadLiner. Причина потери доступа весьма неодностороння, покуда зарегился с протон почты а с некоторого времени что -то у секты и протон не клеится, а 2я причина, голова просрал телефон. Теперь я простомен клянчащий скилы, а как друзяки уже если не мудрец то гуру гурушние. Хелп. Плиз. Пруфы в наличии, интересуетесь.
 
Назад
Зверху Знизу