Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сапортинг пожалуйста мне надо(сапортик)

Добрый вечер мои любимые.
Ищу работу саппортом в уважаемых магазинах (VIP) или у щедрых представительств. На крайний случай откликнусь на предложение быть оператором в пабло кокс шопы.

Мотивация: все мои интернет друзья уже стали саппортами, даже Ярик(гуру), это было неожиданно, как гром среди ясного неба, как ноткоин по 1 доллару, как листинг хомяка в августе.
Похоже что моей мечте стать модератором не суждено сбыться, не дайте умереть мечте стать саппортом!


О себе:
Проактивный профессионал с обширным опытом работы в роли старожила форума. Обладаю отличными навыками постинга тем, способности к многозадачности и стратегического планирования рулеток, флудилок, гениальных конкурсов. Специализируюсь на эффективной поддержке узнаваемости магазина на просторах форума.

Ключевые навыки:
  • Создание оригинальных тем с продвижением товара
  • Полное ведение флудилки, с масштабным развитием процессов
  • Стрелки за гаражами за честь и достоинство шопа, имеется травмат (шутка)
  • Наём спортиков Шоеку

Образование:
Бакалавр управления флудом, Магистр OnlyFans, КНУКіМ, 2016-2024

Опыт работы:
Глубокое знание форума, участие в топовых флудилках, 2022-2024

Связи:
Имеются подвязки с топовым вип саппортом

Искомая зарплата: 600 юсдт

Цели:

Желаю внести свой вклад в успешное развитие вашего шопа, предоставляя высококачественную административную поддержку и помогая в достижении бизнес-целей.
Чувак, ты охуенно печатаешь приколы. луччи
 
Хорошо если 100 дадут
 
Бля тоже хочу работать саппортом
 
Передбачувано як для кріптомагната
 
Добрый вечер мои любимые.
Ищу работу саппортом в уважаемых магазинах (VIP) или у щедрых представительств. На крайний случай откликнусь на предложение быть оператором в пабло кокс шопы.

Мотивация: все мои интернет друзья уже стали саппортами, даже Ярик(гуру), это было неожиданно, как гром среди ясного неба, как ноткоин по 1 доллару, как листинг хомяка в августе.
Похоже что моей мечте стать модератором не суждено сбыться, не дайте умереть мечте стать саппортом!


О себе:
Проактивный профессионал с обширным опытом работы в роли старожила форума. Обладаю отличными навыками постинга тем, способности к многозадачности и стратегического планирования рулеток, флудилок, гениальных конкурсов. Специализируюсь на эффективной поддержке узнаваемости магазина на просторах форума.

Ключевые навыки:
  • Создание оригинальных тем с продвижением товара
  • Полное ведение флудилки, с масштабным развитием процессов
  • Стрелки за гаражами за честь и достоинство шопа, имеется травмат (шутка)
  • Наём спортиков Шоеку

Образование:
Бакалавр управления флудом, Магистр OnlyFans, КНУКіМ, 2016-2024

Опыт работы:
Глубокое знание форума, участие в топовых флудилках, 2022-2024

Связи:
Имеются подвязки с топовым вип саппортом

Искомая зарплата: 600 юсдт

Цели:

Желаю внести свой вклад в успешное развитие вашего шопа, предоставляя высококачественную административную поддержку и помогая в достижении бизнес-целей.

У тебя и так 2 баннера в подписи - вот это реальный зашквар, я думал только бомжи носят больше 1 баннера.
 
Добрый вечер мои любимые.
Ищу работу саппортом в уважаемых магазинах (VIP) или у щедрых представительств. На крайний случай откликнусь на предложение быть оператором в пабло кокс шопы.

Мотивация: все мои интернет друзья уже стали саппортами, даже Ярик(гуру), это было неожиданно, как гром среди ясного неба, как ноткоин по 1 доллару, как листинг хомяка в августе.
Похоже что моей мечте стать модератором не суждено сбыться, не дайте умереть мечте стать саппортом!


О себе:
Проактивный профессионал с обширным опытом работы в роли старожила форума. Обладаю отличными навыками постинга тем, способности к многозадачности и стратегического планирования рулеток, флудилок, гениальных конкурсов. Специализируюсь на эффективной поддержке узнаваемости магазина на просторах форума.

Ключевые навыки:
  • Создание оригинальных тем с продвижением товара
  • Полное ведение флудилки, с масштабным развитием процессов
  • Стрелки за гаражами за честь и достоинство шопа, имеется травмат (шутка)
  • Наём спортиков Шоеку

Образование:
Бакалавр управления флудом, Магистр OnlyFans, КНУКіМ, 2016-2024

Опыт работы:
Глубокое знание форума, участие в топовых флудилках, 2022-2024

Связи:
Имеются подвязки с топовым вип саппортом

Искомая зарплата: 600 юсдт

Цели:

Желаю внести свой вклад в успешное развитие вашего шопа, предоставляя высококачественную административную поддержку и помогая в достижении бизнес-целей.
600 баксов за сапорта 😳💀
 
тебе тут пару грам солятины в месяц предложат за такие способности
желаю найти качественного работодателя )
 
Эх, молодежжжььь...
Помните Попая и его саппортов?
Чон Чи еле откупился, по слухам...
Это серьёзная статья, по ходу.
Оператор - это человек, который, по-факту продаёт запрещёнку, саппорт на форуме - его помощник, грубо говоря.
 
Эх, молодежжжььь...
Помните Попая и его саппортов?
Чон Чи еле откупился, по слухам...
Это серьёзная статья, по ходу.
Оператор - это человек, который, по-факту продаёт запрещёнку, саппорт на форуме - его помощник, грубо говоря.
Поддельник 💀
 
Назад
Зверху Знизу