Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сапортинг пожалуйста мне надо(сапортик)

Что-то ты путаешь. Во-первых, Чон Чи саппортил это факт, но не Попаю. Во-вторых, Попай после закрытия своего первого магаза - не сильно то медля открыл след. магаз "Arab" и потом ещё какой-то, как выкупили, что Араб это твинк Попая. Ааа, ну и ещё Бангладеш был, из той же шайки. Почти всех идентифицировали, как мультов Попая, что от части опровергает, что магазин прикрыли, а не он соскамился.

А что касается Чон Чи, то последняя его тема создана на старом форуме, была достаточно провокативной и спровоцировала много говнометательств в комментах, а его твинк Травка77 был(а) награждена не самым порядочным статусом, но это отдельный разговор.
Я не знаю, по каким таким "слухам", и где их можно было услышать, потому что Чон Чи был достаточно закрытым типом, чтобы рассказать в лоб, почему его приняли (точно ли за саппортсво?) и сколько ему стояло откупится? Выглядит как домыслы и спекуляции. К тому же, мне кажется, что между тем, как он перестал был саппом и последней его темой, которая повторюсь несла нереальный общественный резонанс и косвенно была связана с приёмом - прошло некоторое время.
Это группы зачастую, а не один человек. И то пять магазов часто висит на одной группе
 
Эх, молодежжжььь...
Помните Попая и его саппортов?
Чон Чи еле откупился, по слухам...
Это серьёзная статья, по ходу.
Оператор - это человек, который, по-факту продаёт запрещёнку, саппорт на форуме - его помощник, грубо говоря.
Я був його саппортом) Але я суто за банери відповідав, видавав людям зп)
Але припинив співпрацю ще до того як магазин зник. Що там тоді з ними сталося?
 
Что-то ты путаешь. Во-первых, Чон Чи саппортил это факт, но не Попаю. Во-вторых, Попай после закрытия своего первого магаза - не сильно то медля открыл след. магаз "Arab" и потом ещё какой-то, как выкупили, что Араб это твинк Попая. Ааа, ну и ещё Бангладеш был, из той же шайки. Почти всех идентифицировали, как мультов Попая, что от части опровергает, что магазин прикрыли, а не он соскамился.

А что касается Чон Чи, то последняя его тема создана на старом форуме, была достаточно провокативной и спровоцировала много говнометательств в комментах, а его твинк Травка77 был(а) награждена не самым порядочным статусом, но это отдельный разговор.
Я не знаю, по каким таким "слухам", и где их можно было услышать, потому что Чон Чи был достаточно закрытым типом, чтобы рассказать в лоб, почему его приняли (точно ли за саппортсво?) и сколько ему стояло откупится? Выглядит как домыслы и спекуляции. К тому же, мне кажется, что между тем, как он перестал был саппом и последней его темой, которая повторюсь несла нереальный общественный резонанс и косвенно была связана с приёмом - прошло некоторое время.

Нифига себе у тебя память)
Значит Попая не прикрыли? Мде...
Я Чон Чи вообще не помню, честно говоря. Да и темы его провокационной не помню.
Я помню лишь то, что форум трубил, что Попая приняли вместе со складом и т.д. Хотя, может это тупо склад был только, похуй...
Просто помню ещё сообщение от этого сапа, как он благодарит админов за помощь и после моего вопроса, - "что ты там как?" - он пропадает.
А если эта дичь наплодила твинков ещё, то это понятно, надо ж товаром торговать а не кидалой на форуме быть, он же был кидалой, да? Попай в смысле...
Короче, мне пох, у меня не такая хорошая память)))
 
Останнє редагування:
если ты будеш получать 600 баксов в месяц за эту ебалу я выйду с этого сайта и никогда не зайду
 
Тобі треба знайти того, хто хоче відкрити магазин і запропонувати йому бути оператором, взамін допомогти тут відкритися, ти ж шариш що тут до чого)

І домовлятися не на фіксовану суму, а на % від угод, це більше мотивує. Бо ті хто сидять суто на ставці, зазвичай хуйові оператори, які часто поводять себе кончено))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зроби краще нормальне оголошення, де опиши чим ти будеш корисний. Бо у серйозній команді не дуже потрібні прикольчики :) Потрібен світлий розум та професіоналізм.
 
Назад
Зверху Знизу