Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Уважаемые Модераторы !

открыть ты его сможешь только в этой проге, и кроме дорожки самого бита и вокала не будет НИЧЕГО)

Печаль-беда.
А какой формат, как называется?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Т.е. из этой хрени нельзя достать дорожки, хотя бы, правильно?
 
Печаль-беда.
А какой формат, как называется?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Т.е. из этой хрени нельзя достать дорожки, хотя бы, правильно?
Можно достать дорожки, но с фоновым шумом от битаIMG_1721.jpeg
 
Я не понял причем тут 6 часов
А я вот например не понял самое важное. Какой оттенок фиолетового? Нам нужно угадывать код? Так будем до Нового года играться? Нет, хочу светлее, теперь слишком светло, нужно темнее. Нам больше делать нечего?
 
А я вот например не понял самое важное. Какой оттенок фиолетового? Нам нужно угадывать код? Так будем до Нового года играться? Нет, хочу светлее, теперь слишком светло, нужно темнее. Нам больше делать нечего?
IMG_1723.jpeg
#4c00b0 получается, если это рофлинг с вашей стороны, обидно конечно, значит это та самая хотелка, которая никогда не сбудется. Понимаю, что это привилегия, но мне так же понятен то факт, что кроме меня здесь никто не поёт, тем более трек про Секту даже имеется, до обнуления ресурса Админ давал мне за него 100 баллов репы. Неужели я многого прошу, ну да ладно, будет как будет.
 
Останнє редагування:
Фиолетовый цвет шизофреников
Ещё как минимум со средневековья, пурпурный (почти тот же фиолетовый), обозначал знатное сословие и монарших лиц. Наверное в силу того, что натуральным путём получить такой краситель было по карману только им. Очень сложный, длительный процесс...

Так что да, фиолетовый это цвет шизофреников)
 
Взагалі пропозиція. Зробити платний статус Віп, при умові внесення депозиту 100$. І наприклад зробити термін через який ті кошти можна буде зняти назад. Так у форуму зʼявляться додаткові кошти на вирішення всіх попередніх нюансів :)
А я вот например не понял самое важное. Какой оттенок фиолетового? Нам нужно угадывать код? Так будем до Нового года играться? Нет, хочу светлее, теперь слишком светло, нужно темнее. Нам больше делать нечего?
 
Взагалі пропозиція. Зробити платний статус Віп, при умові внесення депозиту 100$. І наприклад зробити термін через який ті кошти можна буде зняти назад. Так у форуму зʼявляться додаткові кошти на вирішення всіх попередніх нюансів :)
Така практика є на інших ресурсах, але особисто моя думка-це абсолютно непотрібна фіча, що порушує здорову атмосферу
 
Така практика є на інших ресурсах, але особисто моя думка-це абсолютно непотрібна фіча, що порушує здорову атмосферу
соглашусь, видел на Соседний форум если не ошибаюсь , у них там у всех разноцветные ники, выглядит как детский сад
 
соглашусь, видел на Соседний форум если не ошибаюсь , у них там у всех разноцветные ники, выглядит как детский сад
Сказал чел с синим ником) Froggy420, а как же возможность менять цвет шрифта в чате)) Фича которой не было раньше, вот тебе и детский сад)
 
Останнє редагування:
Шпинат, пожалуйста, войдите в положение, конца света ведь не случится после этого, а мне будет приятно, так же как всем моим слушателям которых я собрал на данном ресурсе, буду дальше радовать их композициями. Если копнуть глубже, корень зарыт где-то в глубоком детстве, то самое желание выделиться среди толпы, это психо-травма и я спокойно могу это признать. Люблю детский сад, простите. Это в каком-то смысле как отличительная черта артиста, или не знаю как сказать другими словами.
 
Шпинат, пожалуйста, войдите в положение, конца света ведь не случится после этого, а мне будет приятно, так же как всем моим слушателям которых я собрал на данном ресурсе, буду дальше радовать их композициями. Если копнуть глубже, корень зарыт где-то в глубоком детстве, то самое желание выделиться среди толпы, это психо-травма и я спокойно могу это признать. Любою детский сад, простите
Ты мефа нанюхался с утра пораньше? Что за мыло.
 
Шпинат, пожалуйста, войдите в положение, конца света ведь не случится после этого, а мне будет приятно, так же как всем моим слушателям которых я собрал на данном ресурсе, буду дальше радовать их композициями. Если копнуть глубже, корень зарыт где-то в глубоком детстве, то самое желание выделиться среди толпы, это психо-травма и я спокойно могу это признать. Люблю детский сад, простите. Это в каком-то смысле как отличительная черта артиста, или не знаю как сказать другими словами.
Так ты через день уходишь с ресурса, вдруг тебе выдадут фиолетовый ник, а ты снова спетляешь
И вообще артист должен выделяться из толпы своим творчеством, а не цветными никнеймами
 
Так ты через день уходишь с ресурса, вдруг тебе выдадут фиолетовый ник, а ты снова спетляешь
И вообще артист должен выделяться из толпы своим творчеством, а не цветными никнеймами
Целая куча постов с моими треками умерла из-за обнуления, даже с точки зрения эстетики фиолетовый цвет просто охуенен, я не знаю какой аргумент вам еще привести, теперь это уже своего рода гештальт
 
Ещё как минимум со средневековья, пурпурный (почти тот же фиолетовый), обозначал знатное сословие и монарших лиц. Наверное в силу того, что натуральным путём получить такой краситель было по карману только им. Очень сложный, длительный процесс...

Так что да, фиолетовый это цвет шизофреников)
Фиолетовый это цвет императорской семьи в Римской империи, его также могли носить солдаты личной гвардии - центурионы
 
Назад
Зверху Знизу