Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Шпинатикус ты бы делом занялся а не пургу и наговоры свои а то ты как следак : слышу звон но не знаю где он)
Я уже понял, что твоя фишка с мультов обвинять окружающих в связях с мусорами. Ещё одно сообщение от ShaQ и он отправится во временный бан, т.к продолжает флудить несмотря на все предупреждения. Можешь дальше играться и считать себя гениальным наёбщиком обманщиком, посмотрим насколько высоко оценит арбитр твои "актёрские" навыки, честность и чувство юмора)))
 
Останнє редагування:
Я уже понял, что твоя фишка с мультов обвинять окружающих в связях с мусорами. Ещё одно сообщение от ShaQ и он отправится во временный бан, т.к продолжает флудить несмотря на все предупреждения. Можешь дальше играться и считать себя гениальным наёбщиком обманщиком, посмотрим насколько высоко оценит арбитр твои "актёрские" навыки.
Они почему-то думают, что мы всё хаваем, что они парят. Чего?.👐🏻
Ещё и с серьёзным видом смотрят, как все под контролем.

верой и правдой... помнишь?
Выполнять. Пишут. Как понял?

Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Я уже понял, что твоя фишка с мультов обвинять окружающих в связях с мусорами. Ещё одно сообщение от ShaQ и он отправится во временный бан, т.к продолжает флудить несмотря на все предупреждения. Можешь дальше играться и считать себя гениальным наёбщиком обманщиком, посмотрим насколько высоко оценит арбитр твои "актёрские" навыки, честность и чувство юмора)))
Не розумію як до мене відноситься цей користувач і я нікого не звинувачував щось ти дуже бентежний
 
Господа продавец на форуме с 2022 года , мне тяжело делать ставку на красивую картинку и качественное оформление в силу того что продавец подделывает отзывы у себя в ветке, показывает себя с очень плохой стороны ведя двойную игру и всяческими способами переобувается , запугивает своих сотрудников, а так же после сообщений о приёмах, я уверен что приёмы спровоцированы именно продавцом !)
Chestnii
 
Господа продавец на форуме с 2022 года , мне тяжело делать ставку на красивую картинку и качественное оформление в силу того что продавец подделывает отзывы у себя в ветке, показывает себя с очень плохой стороны ведя двойную игру и всяческими способами переобувается , запугивает своих сотрудников, а так же после сообщений о приёмах, я уверен что приёмы спровоцированы именно продавцом !)
Chestnii
Брат главное , что кокс настоящий ! Только он может решить твою проблему !
 
Господа продавец на форуме с 2022 года , мне тяжело делать ставку на красивую картинку и качественное оформление в силу того что продавец подделывает отзывы у себя в ветке, показывает себя с очень плохой стороны ведя двойную игру и всяческими способами переобувается , запугивает своих сотрудников, а так же после сообщений о приёмах, я уверен что приёмы спровоцированы именно продавцом !)
Chestnii
Приемы следуют после чьих-то ошибок и одним человеком не ограничиваются.

Тебя приняли и 8к поставили? Или чего ты апаешь тему своими умозаключениями? Смотри, чтоб на хуй не наступили.
Очевидно, что работают. С тобой, да скем угодно, ласково говорить должны?
 
Господа продавец на форуме с 2022 года , мне тяжело делать ставку на красивую картинку и качественное оформление в силу того что продавец подделывает отзывы у себя в ветке, показывает себя с очень плохой стороны ведя двойную игру и всяческими способами переобувается , запугивает своих сотрудников, а так же после сообщений о приёмах, я уверен что приёмы спровоцированы именно продавцом !)
Chestnii
Обратите внимание на отрывок одного из рабочих дней .
Дабы развеять всю Клевету в свою сторону по типу «Тс-у нужно выключить режим Бога» посмотрите данные скрины (прикрепил )
Можете заметить что все заказы выполнялись за 30-40 мин
Для Магазина было выполнено 436 заказов!
Без задержек и каких либо претензий со стороны клиента! К каждому заказу относились ответственно и вкладывали частичку себя, именно поэтому с продавцом было обговорено и утверждено добавить +5$ за стелс !)

TheMilkyWay разве я не прав дорогая(-ой)?

Все свои слова я могу подтвердить наличием скринов переписки, тут просто не хватит места выложить все скрины всех заказов.
 

Вкладення

  • IMG_1997.jpeg
    IMG_1997.jpeg
    300.5 КБ · Перегляди: 35
  • IMG_2009.jpeg
    IMG_2009.jpeg
    327.7 КБ · Перегляди: 36
  • IMG_2008.jpeg
    IMG_2008.jpeg
    298.3 КБ · Перегляди: 30
  • IMG_2007.jpeg
    IMG_2007.jpeg
    300.7 КБ · Перегляди: 30
  • IMG_2006.jpeg
    IMG_2006.jpeg
    306.2 КБ · Перегляди: 31
  • IMG_2005.jpeg
    IMG_2005.jpeg
    311.6 КБ · Перегляди: 32
  • IMG_2004.jpeg
    IMG_2004.jpeg
    268.9 КБ · Перегляди: 33
  • IMG_2003.jpeg
    IMG_2003.jpeg
    329.2 КБ · Перегляди: 33
  • IMG_2002.jpeg
    IMG_2002.jpeg
    284.3 КБ · Перегляди: 31
  • IMG_2001.jpeg
    IMG_2001.jpeg
    328 КБ · Перегляди: 32
  • IMG_1999.jpeg
    IMG_1999.jpeg
    336.8 КБ · Перегляди: 36
Обратите внимание на отрывок одного из рабочих дней .
Дабы развеять всю Клевету в свою сторону по типу «Тс-у нужно выключить режим Бога» посмотрите данные скрины (прикрепил )
Можете заметить что все заказы выполнялись за 30-40 мин
Для Магазина было выполнено 436 заказов!
Без задержек и каких либо претензий со стороны клиента! К каждому заказу относились ответственно и вкладывали частичку себя, именно поэтому с продавцом было обговорено и утверждено добавить +5$ за стелс !)

TheMilkyWay разве я не прав дорогая(-ой)?

Все свои слова я могу подтвердить
фигура слова говорит мне, что тbı из другои песочницbı.
тbı B kakoи области специалист?
наличием скринов переписки, тут просто не хватит места выложить все скрины всех заказов.
 
Тут можно смело статус Балабола ставить )
Повідомлення об'єднано автоматично:

TheMilkyWay тебе там как вообще братуха ?
Поделись что ты такое употребляешь , где успел уже такое раздвоение личности приобрести ?
Дядя ты с зама вытяну то чего нет, в запаре. Раньше ты работал и за все платил. Поговорил бы ты с нашим курьерам.
Логика набивать депозит заключается в том. Что бы реже отправляли МК и реже вы платили за такси!

Мы тебе отправили больше товара что бы ты на такси не попадал. Которое ты скинул на нас. И еще сказал, что мы сами виноваты что тебе для работы столько товара закинули. Что бы у тебя было больше заказов.
Чем еще чуть ли не начал требовать за хранение 😆 ты конечно уникальный ….. а тут каждый добавит сам 🤣
 
Приемы следуют после чьих-то ошибок и одним человеком не ограничиваются.

Тебя приняли и 8к поставили? Или чего ты апаешь тему своими умозаключениями? Смотри, чтоб на хуй не наступили.
Очевидно, что работают. С тобой, да скем угодно, ласково говорить должны?
наверное приняли кладмена,просто все подрят с переписки постит ,какой он хороший работник был,как много закахов,,и тому клиенту сделал и тому.
если арбитраж за ловэ зпшку то причем тут что там он делал ,как делал. странно.
сервер шизофриния какой то здесь)))
 
А то что для магазина выполнялось по 15+ заказов в день выполнялся каждый заказ который давался мне на выполнение без исключений , к работе подход был ответственный и все клиенты с моей меткой и моим стелсом оставались довольны и оставляли положительный отзыв на форуме .
+ задерживался до 23:00-23:30

Я считаю что магазин просто решил схитрить и воспользоваться моей рабочей силой !
А как ты работу должен выполнять?)
Есть условия заказ обычный до 60 мин +20$ стелс входит в эту цифру как 5$ ( для особо одаренных)

Заказ турбо +5 долларов итого 25$ до 30 мин если не успеваешь то бесплатно. Было не спевал мы в счет это не брали. О каких нареканиях ты говоришь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать наглый хуй. Получил товар в работу, и сам определил по какой цене имеет право на нем торчать. Если магазин не сказал что тебе как карьеру предусмотрен товар по себестоимости, чего ты сука хапаешь чужое...
Так мало того в разбирательстве заморозил наш товар. Зная тогда что он был почти крайний. И запрет на использование. Он видетели с 99% вероятностью все продал. И начал писать что ему еще должны. Украв. Потому что взять бес спроса чужое, это равносильно воровству!
 
Господа продавец на форуме с 2022 года , мне тяжело делать ставку на красивую картинку и качественное оформление в силу того что продавец подделывает отзывы у себя в ветке, показывает себя с очень плохой стороны ведя двойную игру и всяческими способами переобувается , запугивает своих сотрудников, а так же после сообщений о приёмах, я уверен что приёмы спровоцированы именно продавцом !)
Chestnii
Ахах) 🤣 скорее твоей умной фантазией, что бы попытаться подлить юшку в ситуацию. Мы подняли историю заказов там по пальцам можно пересчитать кто заказал МДМА и одна из всех заказов история стерта. И то не нами. Много странных моментов. А особенно по кайфу, что писали приняли одного. А потом второй друг наверное с соседнего или с того же парадного тоже заказал мку. И его тоже приняли. Ну если это и в правду так. То может вы барыгуете просто с этого парадного и магазин тут не причем?) Хотя это нонценс)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А як взагалі перевіряють кокс ? Знаю що реагентами , а як ще можна може якісь народні методи 🧪
Сдать на суд, мед экспертизу)
 
Обратите внимание на отрывок одного из рабочих дней .
Дабы развеять всю Клевету в свою сторону по типу «Тс-у нужно выключить режим Бога» посмотрите данные скрины (прикрепил )
Можете заметить что все заказы выполнялись за 30-40 мин
Для Магазина было выполнено 436 заказов!
Без задержек и каких либо претензий со стороны клиента! К каждому заказу относились ответственно и вкладывали частичку себя, именно поэтому с продавцом было обговорено и утверждено добавить +5$ за стелс !)

TheMilkyWay разве я не прав дорогая(-ой)?

Все свои слова я могу подтвердить наличием скринов переписки, тут просто не хватит места выложить все скрины всех заказов.
Там где ты увидел +5 за стелс ты приклеил как банный лист 🍁 к заднице. Когда в запаре, этого даже не замечают. Зам трудиться и могла бы быть его ошибка. Если бы мы не договорились вначале. И ты работал первый раз!

А так как ты уже второй раз работаешь. То вспомни как было и что до этого! Все так же четко и ровно и осталось!

И нормальные люди - нам благодарны! В отличии от тебя …на. Каждый сам добавит кто ты хулиган или …

И если ты что-то хотел обсудить это не в контексте запары в пятницу или субботу надо делать. Как ты тему изначально создал а по нормальному по мужски!
 
есть и другая сторона со своими видами, личными.
13116762511256716733d99f8dde8c1e.jpg

пусть арбитр решит, если не можете договориться.
 
Дядя ты с зама вытяну то чего нет, в запаре. Раньше ты работал и за все платил. Поговорил бы ты с нашим курьерам.
Логика набивать депозит заключается в том. Что бы реже отправляли МК и реже вы платили за такси!

Мы тебе отправили больше товара что бы ты на такси не попадал. Которое ты скинул на нас. И еще сказал, что мы сами виноваты что тебе для работы столько товара закинули. Что бы у тебя было больше заказов.
Чем еще чуть ли не начал требовать за хранение 😆 ты конечно уникальный ….. а тут каждый добавит сам 🤣
Там где ты увидел +5 за стелс ты приклеил как банный лист 🍁 к заднице. Когда в запаре, этого даже не замечают. Зам трудиться и могла бы быть его ошибка. Если бы мы не договорились вначале. И ты работал первый раз!

А так как ты уже второй раз работаешь. То вспомни как было и что до этого! Все так же четко и ровно и осталось!

И нормальные люди - нам благодарны! В отличии от тебя …на. Каждый сам добавит кто ты хулиган или …

И если ты что-то хотел обсудить это не в контексте запары в пятницу или субботу надо делать. Как ты тему изначально создал а по нормальному по мужски!
Тунеядец пора бы тебе спуститься с орбиты, взять себя в руки и нести отвесность за слова .
Как я мог вытянуть то чего нету , если все твои слова зафиксированы и подтверждены ?!)
Фееричный балабол конечно .
Мда уж я диву даюсь какой безответственной личность порой бывает Продавец, для него работу выполняешь, все расходы покрываешь, а он имеет право так нагло врать при том что все доказательства в переписке )
IMG_2011.pngIMG_2012.pngIMG_2013.pngIMG_2014.pngIMG_2015.png

Так мало того в разбирательстве заморозил наш товар. Зная тогда что он был почти крайний. И запрет на использование. Он видетели с 99% вероятностью все продал. И начал писать что ему еще должны. Украв. Потому что взять бес спроса чужое, это равносильно воровству!
Какой запрет на использование вы Алчное подобие продавца , по 70 по 80 когда считали вас все устраивало, а тут я раздуплился что вы не добросовестный Продавец и можете в любое время подставить меня , к вам была выдвинута просьба произвести пересчет и должную выплату , на что вы отреагировали Угрозами и чтоб я обращался через диспут на форуме )
IMG_1929.jpeg
 
Ахах) 🤣 скорее твоей умной фантазией, что бы попытаться подлить юшку в ситуацию. Мы подняли историю заказов там по пальцам можно пересчитать кто заказал МДМА и одна из всех заказов история стерта. И то не нами. Много странных моментов. А особенно по кайфу, что писали приняли одного. А потом второй друг наверное с соседнего или с того же парадного тоже заказал мку. И его тоже приняли. Ну если это и в правду так. То может вы барыгуете просто с этого парадного и магазин тут не причем?) Хотя это нонценс)
Вы конечно можете вечность переобуваться и извиваться как змея, Обвиняя меня в Воровстве и тд…
Любое ваше слово без пруфов и доказательств тут можно оценивать как пиздеж и клевету!

Без пруфов это пиздеж и клевета
Всем известно что Трафик наркотиков в нашей стране в большинстве случаев регулируется Внутренними органами, исходя из этого Курьер подвергается всем рискам принималова и сам за себя несет ответственность !

Уважаемый форум у меня вопрос к вам:
может курьер который несет полную ответственность за безопасность, хранение и отправки Продукта просить пересчитать Личный расход товара в -50% от себестоимости?
 
Ирония заключается в том что Кокаин производится и транспортируется руками беднейших людей которые сначала под изнурительным небом собирают листья коки , а затем над бдительным присмотром головорезов с автоматами обрабатывают их измельчают в листья смешивают с бензином, нагревают раствор, с помощью керосина обрабатывают получая кокаиновую пасту , эту самую пасту обрабатывают спиртом и серной кислотой после высушивают и готовят к транспортировке .
Без учетов затрат на транспортировку и логистику , в конечной точке синтеза себестоимость
Кокаина =20-30₽≈10-20 грн за грам(в зависимости от качества)
IMG_3231.jpeg
Большая часть сырья, содержащего кокаин, попадает в Европу в виде легальных продуктов. Кокаин могут смешивать с расплавленным пластиком, которому затем придают новую форму; наркотик могут растворять в жидкостях и пропитывать смесью ткани и другие материалы.
В Нидерландах уже в 2021 были популярны именно лабы по производству кокаина)
IMG_3236.jpeg
На дворе 2024 год Изменения в производстве и переработке кокаина во многом были вызваны и новыми методами поставок, которые становятся все изощреннее.
Например в Испании в 2022 году стали популярными лаборатории которые производили наркотик, не восстанавливая вещество из материалов-носителей, а получая оптовые поставки «базовой пасты» — исходного продукта, который часто делают те же фермеры, что собирают урожай.
IMG_3235.jpeg
Базовая паста дешевле других кокаиновых продуктов. Ее переработка в порошок в Европе может снизить финансовые потери в случае конфискации груза. А еще это значит, что в Европе можно получать более высокую прибыль, ведь тонна кокаина там может принести до 80 миллионов долларов.

Так как мы стремимся в Европу Подобные лабы есть и на территории Украины, просто все очень хорошо спрятано и крышуется Нацполиц и СБУ.

Уверен что ты TheMilkyWay пиздиш даже про себестоимость в 40$ !)
 
Ирония заключается в том что Кокаин производится и транспортируется руками беднейших людей которые сначала под изнурительным небом собирают листья коки , а затем над бдительным присмотром головорезов с автоматами обрабатывают их измельчают в листья смешивают с бензином, нагревают раствор, с помощью керосина обрабатывают получая кокаиновую пасту , эту самую пасту обрабатывают спиртом и серной кислотой после высушивают и готовят к транспортировке .
Без учетов затрат на транспортировку и логистику , в конечной точке синтеза себестоимость
Кокаина =20-30₽≈10-20 грн за грам(в зависимости от качества)
Переглянути вкладення 24923
Большая часть сырья, содержащего кокаин, попадает в Европу в виде легальных продуктов. Кокаин могут смешивать с расплавленным пластиком, которому затем придают новую форму; наркотик могут растворять в жидкостях и пропитывать смесью ткани и другие материалы.
В Нидерландах уже в 2021 были популярны именно лабы по производству кокаина)
Переглянути вкладення 24924
На дворе 2024 год Изменения в производстве и переработке кокаина во многом были вызваны и новыми методами поставок, которые становятся все изощреннее.
Например в Испании в 2022 году стали популярными лаборатории которые производили наркотик, не восстанавливая вещество из материалов-носителей, а получая оптовые поставки «базовой пасты» — исходного продукта, который часто делают те же фермеры, что собирают урожай.
Переглянути вкладення 24925
Базовая паста дешевле других кокаиновых продуктов. Ее переработка в порошок в Европе может снизить финансовые потери в случае конфискации груза. А еще это значит, что в Европе можно получать более высокую прибыль, ведь тонна кокаина там может принести до 80 миллионов долларов.

Так как мы стремимся в Европу Подобные лабы есть и на территории Украины, просто все очень хорошо спрятано и крышуется Нацполиц и СБУ.

Уверен что ты TheMilkyWay пиздиш даже про себестоимость в 40$ !)
Очень толстый троль , ты можешь по 70 посчитать и запомнить ? Потом Кентам по бизнесу с листьев будешь рассказывать свои заплёты
Почему тогда ТС не раскрыл тему варки с пасты на эфире ?
 
Назад
Зверху Знизу