Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

а нахуя ваша риторика? не перепутали ничего? вы смешные дурочки. идите в твиттер;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

milky way
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
solar system
 
Ирония заключается в том что Кокаин производится и транспортируется руками беднейших людей которые сначала под изнурительным небом собирают листья коки , а затем над бдительным присмотром головорезов с автоматами обрабатывают их измельчают в листья смешивают с бензином, нагревают раствор, с помощью керосина обрабатывают получая кокаиновую пасту , эту самую пасту обрабатывают спиртом и серной кислотой после высушивают и готовят к транспортировке .
Без учетов затрат на транспортировку и логистику , в конечной точке синтеза себестоимость
Кокаина =20-30₽≈10-20 грн за грам(в зависимости от качества)
Переглянути вкладення 24923
Большая часть сырья, содержащего кокаин, попадает в Европу в виде легальных продуктов. Кокаин могут смешивать с расплавленным пластиком, которому затем придают новую форму; наркотик могут растворять в жидкостях и пропитывать смесью ткани и другие материалы.
В Нидерландах уже в 2021 были популярны именно лабы по производству кокаина)
Переглянути вкладення 24924
На дворе 2024 год Изменения в производстве и переработке кокаина во многом были вызваны и новыми методами поставок, которые становятся все изощреннее.
Например в Испании в 2022 году стали популярными лаборатории которые производили наркотик, не восстанавливая вещество из материалов-носителей, а получая оптовые поставки «базовой пасты» — исходного продукта, который часто делают те же фермеры, что собирают урожай.
Переглянути вкладення 24925
Базовая паста дешевле других кокаиновых продуктов. Ее переработка в порошок в Европе может снизить финансовые потери в случае конфискации груза. А еще это значит, что в Европе можно получать более высокую прибыль, ведь тонна кокаина там может принести до 80 миллионов долларов.

Так как мы стремимся в Европу Подобные лабы есть и на территории Украины, просто все очень хорошо спрятано и крышуется Нацполиц и СБУ.

Уверен что ты TheMilkyWay пиздиш даже про себестоимость в 40$ !)
Чем дальше, тем интереснее:)
Предлагаю вам поехать в Южную Америку и взять личное интервью у этих людей:)
После лично узнать цены, привезти сюда и тд
Видео с Ютуба мало посмотреть, чтобы начать разбираться в этом деле
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 24933
Ось на які знижки для курʼєрів наткнувся на Риге для продавця надійний та відповідальний курʼєр це залог успіху
Желаю вам успеха в работе с ним, я помню как этот шоп покидал этот форум:)
В их ассортименте есть соль, скидка в 80% на соль вас устраивает?:)
 
Желаю вам успеха в работе с ним, я помню как этот шоп покидал этот форум:)
В их ассортименте есть соль, скидка в 80% на соль вас устраивает?:)
Тут прикол не в солі і не в іншому форумі
Така знижка 80% дається враховуючи усі ризики взаємодії з товаром 👽
 
Тут прикол не в солі і не в іншому форумі
Така знижка 80% дається враховуючи усі ризики взаємодії з товаром 👽
Вы делаете вид что меня не слышите, у них в ассортименте соль
Вам дают скидку в 80% на соль:)
Ещё один момент, я помню этот магаз
У них ещё есть мет, всех цветов радуги, на него они тоже вам с удовольствием дадут скидку
Рекомендую вам поработать с ними и узнать лично, что и как там происходит
Написать можно что угодно, на деле будет другое:) (лично с ними)
Он не просто так с этого форума ушёл, с большим хохотом
Если честно, до сих пор смешно:)
Приводите какие-то левые примеры, лучше покажите какая у них оплата за работу:)Screenshot_2024-06-18-03-18-26-75.jpg
 
Останнє редагування:
Тунеядец пора бы тебе спуститься с орбиты, взять себя в руки и нести отвесность за слова .
Как я мог вытянуть то чего нету , если все твои слова зафиксированы и подтверждены ?!)
Фееричный балабол конечно .
Мда уж я диву даюсь какой безответственной личность порой бывает Продавец, для него работу выполняешь, все расходы покрываешь, а он имеет право так нагло врать при том что все доказательства в переписке )
Переглянути вкладення 23371Переглянути вкладення 23372Переглянути вкладення 23373Переглянути вкладення 23374Переглянути вкладення 23375


Какой запрет на использование вы Алчное подобие продавца , по 70 по 80 когда считали вас все устраивало, а тут я раздуплился что вы не добросовестный Продавец и можете в любое время подставить меня , к вам была выдвинута просьба произвести пересчет и должную выплату , на что вы отреагировали Угрозами и чтоб я обращался через диспут на форуме )
Переглянути вкладення 23377
После твоего чеса. Когда тебе закинули 100г и ты сказал наша вина что мы тебе пошли на встречу и дали столько работы. Я не буду пиздеть сказал заму, соглашайся с этим сказочным «д*лб*ебом» да бы он не захотел просто у*бать товар на попайке и что заехало и попало много стафа в руки. И вот все пришло с того что начинали. Ты в момент загрузка и когда кипела работа пытался вытащить вещи с которыми отсутствовала договоренность - априори. От слова - совсем. Работая вторй минимум раз ты должен был запомнить момент взаимодействия. А то каждый день, тебе моча бьет в голову и новые истории…
 
После твоего чеса. Когда тебе закинули 100г и ты сказал наша вина что мы тебе пошли на встречу и дали столько работы. Я не буду пиздеть сказал заму, соглашайся с этим сказочным «д*лб*ебом» да бы он не захотел просто у*бать товар на попайке и что заехало и попало много стафа в руки. И вот все пришло с того что начинали. Ты в момент загрузка и когда кипела работа пытался вытащить вещи с которыми отсутствовала договоренность - априори. От слова - совсем. Работая вторй минимум раз ты должен был запомнить момент взаимодействия. А то каждый день, тебе моча бьет в голову и новые истории…
Брат , моё мнение шо твою лавку хотя. Прикрыть , вот к примеру сколько форумных дурачков ты можешь победить ? Этот гринго приведет на одного больше :D
 
После твоего чеса. Когда тебе закинули 100г и ты сказал наша вина что мы тебе пошли на встречу и дали столько работы. Я не буду пиздеть сказал заму, соглашайся с этим сказочным «д*лб*ебом» да бы он не захотел просто у*бать товар на попайке и что заехало и попало много стафа в руки. И вот все пришло с того что начинали. Ты в момент загрузка и когда кипела работа пытался вытащить вещи с которыми отсутствовала договоренность - априори. От слова - совсем. Работая вторй минимум раз ты должен был запомнить момент взаимодействия. А то каждый день, тебе моча бьет в голову и новые истории…
Твоя вина только в том что ты пиздиш на право и на лево пытаясь выглядеть статусным продавцом!
Прежде чем что-то пиздануть будь готов выполнять договоренности, а то ты как шаболда себя ведешь!
Ваш магазин не несет никакой ответственностью за собственных сотрудников!

1) Для тебя выполняли столько работы сколько ты давал!
2) Как тёлочка переобуваешься и делаешь себя пострадавшим при том что все время наживался на мне и не разделял никаких рисков!
3) До сих пор пиздишь тут всякую хуйню в мой адрес , а про поделанный отзыв Anastasiya ничего сказать не можешь
4) Зам или х*й с горы , неважно, вы договорились, договоренность должна быть соблюдена!
5) Ты обдолбаный сотрудник спецслужб который в любое время может подставить своих работников, курьеров и тд.!
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Твоя вина только в том что ты пиздиш на право и на лево пытаясь выглядеть статусным продавцом!
Прежде чем что-то пиздануть будь готов выполнять договоренности, а то ты как шаболда себя ведешь!
Ваш магазин не несет никакой ответственностью за собственных сотрудников!

1) Для тебя выполняли столько работы сколько ты давал!
2) Как тёлочка переобуваешься и делаешь себя пострадавшим при том что все время наживался на мне и не разделял никаких рисков!
3) До сих пор пиздишь тут всякую хуйню в мой адрес , а про поделанный отзыв Anastasiya ничего сказать не можешь
4) Зам или х*й с горы , неважно, вы договорились, договоренность должна быть соблюдена!
5) Ты обдолбаный сотрудник спецслужб который в любое время может подставить своих работников, курьеров и тд.!
Приятно , когда типа с магазином в интернете называют сотрудником спец.служб !
 
IMG_3224.jpeg
Война создала новые возможности для коррупции в Украине, включая взятки, откаты и завышение цен на закупки Минобороны, особенно если речь идет о летальном оружии, потому что такие сделки засекречены.
Налаженное производство, транспортировка и реализация товара приносит вам огромные богатства, чтоб власти закрывали глаза на доходы преступных группировок, главы картелей находят способы внедрения в политические и силовые структуры!
Взятки, угрозы ,шантаж , все используется для достижения своих целей.
Без коррупции ваш бизнес не может существовать в принципе так же как и без законодательных запретов которые делают этот бизнес максимально рентабельным !
А с учётом что вы сами подтвердили связь и сотрудничество с Внутренними органами и Полицией курьер подвергается десятикратным рискам !

Ты смешон. Наделал дел а теперь очкуешь. Наши работники нам благодарны во всем. Некоторым даже помогли выехать) но об этом история умалчивает. Ты нашел храбрости через вранье и нашу доброту вымазать денег. Заработав уже прилично. Не всех людей деньги красят
Пока вы не разделяете риски благодарности и не ждите, для вас выполнялось все четко и без задержек, пора тебе спустится с горы и осознать что курьер это то от чего зависит твой успех !
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Переглянути вкладення 26309
Война создала новые возможности для коррупции в Украине, включая взятки, откаты и завышение цен на закупки Минобороны, особенно если речь идет о летальном оружии, потому что такие сделки засекречены.
Налаженное производство, транспортировка и реализация товара приносит вам огромные богатства, чтоб власти закрывали глаза на доходы преступных группировок, главы картелей находят способы внедрения в политические и силовые структуры!
Взятки, угрозы ,шантаж , все используется для достижения своих целей.
Без коррупции ваш бизнес не может существовать в принципе так же как и без законодательных запретов которые делают этот бизнес максимально рентабельным !
А с учётом что вы сами подтвердили связь и сотрудничество с Внутренними органами и Полицией курьер подвергается десятикратным рискам !


Пока вы не разделяете риски благодарности и не ждите, для вас выполнялось все четко и без задержек, пора тебе спустится с горы и осознать что курьер это то от чего зависит твой успех !
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Так и не отпустило? Разное видел, подобное впервые
 
Переглянути вкладення 26309
Война создала новые возможности для коррупции в Украине, включая взятки, откаты и завышение цен на закупки Минобороны, особенно если речь идет о летальном оружии, потому что такие сделки засекречены.
Налаженное производство, транспортировка и реализация товара приносит вам огромные богатства, чтоб власти закрывали глаза на доходы преступных группировок, главы картелей находят способы внедрения в политические и силовые структуры!
Взятки, угрозы ,шантаж , все используется для достижения своих целей.
Без коррупции ваш бизнес не может существовать в принципе так же как и без законодательных запретов которые делают этот бизнес максимально рентабельным !
А с учётом что вы сами подтвердили связь и сотрудничество с Внутренними органами и Полицией курьер подвергается десятикратным рискам !


Пока вы не разделяете риски благодарности и не ждите, для вас выполнялось все четко и без задержек, пора тебе спустится с горы и осознать что курьер это то от чего зависит твой успех !
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Брат , чую мой совет , про синтикокс тебе понравился , ещё 5-7 таких сообщений. Я переобуюсь , скажу , что шоп тебе должен ещё денег на качественного специалиста.
Ты когда про стресс писал , не думал , что ты уже про такие вещи глобальные думаешь, ты как об этом узнал вообще ? А если уже и знаешь , то иди быстрее высшее образование получай , сможешь за 10к$ в месяц работать , без споров в интернете :D
 
Так и не отпустило? Разное видел, подобное впервые
Ты Комерсант или Сотрудник спецслужб?
Очень выглядит на то что 2 в 1


Пока вы набиваете свои карманы и купаетесь в деньгах оставаясь незамеченными все риски и безопасность товара курьер обеспечивает самостоятельно.

Интересно то что внедряясь в силовые структуры и органы правосудия вы всеми способами и методами ведете контроль :
1)Используете полицию и другие силовых структуры для защиты своих интересов, в том числе для устрашения курьеров и сотрудников!
2) Влияние на судебную систему: Попытки манипулировать судебными решениями через подкуп судей или давление на суды.

Органы правосудия должны оставаться независимыми и беспристрастными, однако ваша деятельность может оказывать на них давление. Коррумпированные судебные системы не могут эффективно защищать права граждан и обеспечивать справедливость.
 
1cocaine
А на гілці там уже у вас дзвіночки надходять
Цікаво як ви співати будете🍿
IMG_0036.jpeg
 
1cocaine
А на гілці там уже у вас дзвіночки надходять
Цікаво як ви співати будете🍿
Переглянути вкладення 26361
Ты всю переписку с ним прочитай
У него был единственный вариант подтвердить свои слова, показать оплату за тот день и сумму по нашему прайсу (логично же?)
Подобную информацию мы с его телефона удалить не сможем
И после этого он потерялся
Почему?
Потому что, у него нет подобной информации
Что это значит?
Его слова это пиздёж
 
Ты всю переписку с ним прочитай
У него был единственный вариант подтвердить свои слова, показать оплату за тот день и сумму по нашему прайсу (логично же?)
Подобную информацию мы с его телефона удалить не сможем
И после этого он потерялся
Почему?
Потому что, у него нет подобной информации
Что это значит?
Его слова это пиздёж
Передивився гілку
Той персонаж стверджує що його знайомі були , звідки в нього підтвердження оплати будуть?
У скрінах діалогу з ТС-ом ви самі пишете що клієнта прийняли, якась муть мутна
 
Передивився гілку
Той персонаж стверджує що його знайомі були , звідки в нього підтвердження оплати будуть?
У скрінах діалогу з ТС-ом ви самі пишете що клієнта прийняли, якась муть мутна
Теперь ты ещё раз прочитай, один раз якобы его знакомый брал, второй раз он знакомому брал
В двух из этих случаев я не вижу проблем достать скриншот с дня оплатой и суммой
Или по твоему это сложно?
Прекращай играть в дурочка, здесь взрослые люди работаю
Ровно до моего сообщения где я сказал как он может подтвердить факт покупки он что-то писал, а как я ему предложил наконец-то подтвердить свои слова, он затих
На форум он ещё не раз заходит, только сказать больше нечего
 
Останнє редагування:
Следующее, ты когда читал его комменты, увидел ещё десяток комментов от довольных клиентов?
Забрали свой товар без каких либо проблем
 
гринго разговаривает что 1+1 включил ебать вечером хД
 
Назад
Зверху Знизу