Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

У меня зазвонил телефон...

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 683
Репутація
2 416
Вподобайки
3 284
Бали
1 310
- кто говорит?
- эмфэон!
Screenshot_20240528_155425_Viber.jpgScreenshot_20240528_155440_Viber.jpg
 
Бывает :ROFLMAO:
 
Не бери трубку, ну а так вообще нельзя слушать инфу о том что тебе известно что ты должна им денег. Как раз на этом и завязана суть кал центров. Да и вообще платить не стоит если нечем.
Ну а если будет суд, то можно судиться с ними. Это как минимум поможет тебе списать часть долга, или всю сумму. Или хотя бы остановить рост процентов.
 
Просто можно не брать трубку с незнакомых номеров
 
Да пиздежь , 860 гривен это один раз в магаз сходить
 
Не бери трубку, ну а так вообще нельзя слушать инфу о том что тебе известно что ты должна им денег. Как раз на этом и завязана суть кал центров. Да и вообще платить не стоит если нечем.
Ну а если будет суд, то можно судиться с ними. Это как минимум поможет тебе списать часть долга, или всю сумму. Или хотя бы остановить рост процентов.
Уже 6 лет не беру трубку)
Это щас просто чисто случайно получилось. А я была под кетамином и шото захотелось с ними потрындеть😆
 
Я когда в школе учился мне тоже начали звонить что я поручитель кого-то, там долг не отдают потому с меня взычскать будут) Я тупо шутки шутил в трубку а в конце концов когда надоело спросил "А как 16-летний может быть чьим-то поручителем?" и они отъебались)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу