Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

У меня День Рождения

Я популярнее тебя) Меня весь форум знает)
Меня тоже, прикинь. Ты не популярнее меня, голова. Ьебя с днюхой лайком поздравило 15+ человек, в то время как в моих темах с тебя орут и лайкают больше 30.если ты это называешь популярнее, то на здоровье. Будет тебе хоть кокое-то утешение
 

    Devil

    Балів: -2
    дура
Меня тоже, прикинь. Ты не популярнее меня, голова. Ьебя с днюхой лайком поздравило 15+ человек, в то время как в моих темах с тебя орут и лайкают больше 30.если ты это называешь популярнее, то на здоровье. Будет тебе хоть кокое-то утешение
Ты просто хочешь стать популярнее чем я, поэтому выбрал меня) я все понял) и темы про меня как ты сам сказал собирают по 30 лайков) наконец то тебе лайки начали ставить)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю это твоя самая популярная тема Нуклеотида, угадал?
 
Я думаю это твоя самая популярная тема Нуклеотида, угадал?
Неа)

Ты просто хочешь стать популярнее чем я, поэтому выбрал меня) я все понял
Я всегдал был и есть популярнее тебя🤣🤣🤣🤣🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты просто хочешь стать популярнее чем я, поэтому выбрал меня) я все понял) и темы про меня как ты сам сказал собирают по 30 лайков) наконец то тебе лайки начали ставить)))
Ты ведешь себя как ребенок, ей богу. Тебе точно 29, а не 9?
 
Меня тоже, прикинь. Ты не популярнее меня, голова. Ьебя с днюхой лайком поздравило 15+ человек, в то время как в моих темах с тебя орут и лайкают больше 30.если ты это называешь популярнее, то на здоровье. Будет тебе хоть кокое-то утешение
+в інкогніто хуй здоровий😎🫡
 
ух разборки нуклеонские
 
С ДР, шоб все стояло кроме сердца, шобы ты нашел свою мефедроновую малолетку и ебал её до совершеннолетия, потом бросил и нашёл другую малолетку и тд..
🦆🍄
От: Nimble
КОМУ: Nukleon
 
с ДР, шоб все стояло кроме сердца, шобы ты нашел свою мефедроновую малолетку и ебал её до совершеннолетия, потом бросил и нашёл другую малолетку и тд.
Спасибо большое)
 
А почему всем остальным врать можно а мне нельзя?
А почему всем остальным врать можно а мне нельзя?
Никому нельзя. Ты за себя отвечай. Другие не так палевно это делают как ты. Отвечает тот кто спалился,а умный и дальше будетиврать но не подставлять себя
 
Nukleon С днём рождения 🎉🧚🏻‍♀️✨🥳 Будь счастлив🪄IMG_20240619_205153.jpg
 
Назад
Зверху Знизу