Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

У меня зазвонил телефон...

Слать нахуй их.
Я когда-то общался с одним "блатным" (видно кто-то из старших), армянин чы грузин какой-то, полчаса по телефону друг на друга орали, так шо соседи по батарее начали стучать. В результате я опустил этого пидора и они больше никому не звонили и не угрожали.
Стрелу, типа, забил, говорит приезжай на такой-то адрес будем решать вопрос, я ржу с него, говорю: ты чё закантаченный? У тебя есть мой адрес и это ж я тебе денег, типа, вишу, приезжайте, говорю, петухи, я сейчас дома, будем общаться!
На этом всё!
Причем, это была уже коллекторская хуйня, а не МФО.
И в МФО у меня было тоже где-то 5 - 6 кредитов на 20к
Так никто и не приехал, абыдна бля...)
 
Фаворит финанс по моему или Фаворит Капитал шарага называется. Им динеро когда сносили все долги по 1 грн продал и ушел в заквт
 
Слать нахуй их.
Я когда-то общался с одним "блатным" (видно кто-то из старших), армянин чы грузин какой-то, полчаса по телефону друг на друга орали, так шо соседи по батарее начали стучать. В результате я опустил этого пидора и они больше никому не звонили и не угрожали.
Стрелу, типа, забил, говорит приезжай на такой-то адрес будем решать вопрос, я ржу с него, говорю: ты чё закантаченный? У тебя есть мой адрес и это ж я тебе денег, типа, вишу, приезжайте, говорю, петухи, я сейчас дома, будем общаться!
На этом всё!
Причем, это была уже коллекторская хуйня, а не МФО.
И в МФО у меня было тоже где-то 5 - 6 кредитов на 20к
Так никто и не приехал, абыдна бля...)
Та кто там приедет, сидит шайка вафелов опущенных, распетушились сильно)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу