Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🔝 ТОПОВЫЕ ПРОБЫ 💎 Д-МЕТ 💎 ОТПРАВКИ 🔝

На обшуку так і скажеш 😅
У меня нету де обшук проводить, я бездомный даже без прописки. :cry:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сам про це уже неодноразово думав)
Я ісправлюсь)
Да вони ерунду стоять, дешевле чем ты за такси заплатил( за шишку).
Удобная вещь, и полезная.
 
Ну це у тебя негде...а у других может и есть
...
Если у тебя весы для себя, для своих нужд - у тебя проблем не будет. А если ты разваживаешь ПАВ с целью распространения ,- тогда да будет как вещдок.
 
Я могу написать трип или ты сомневаешься что я смогу нормально написать? думаю под вашим метом у меня это получится). Я знаю правила написания репортов и прочитал почти все репорты на этом форуме так что напишу не хуже других
 
Я могу написать трип или ты сомневаешься что я смогу нормально написать? думаю под вашим метом у меня это получится). Я знаю правила написания репортов и прочитал почти все репорты на этом форуме так что напишу не хуже других
Убедительно 😅
 
Я могу написать трип или ты сомневаешься что я смогу нормально написать? думаю под вашим метом у меня это получится). Я знаю правила написания репортов и прочитал почти все репорты на этом форуме так что напишу не хуже других
уговорил, записан, в лс решим остальное)
 
есть еще одно место на пробу
 
Здравствуйте. Я дважды глав-мультиторч лабрц употребляю различные меты, "меты" и винты с 19.03.20:

Готов опробовать пробник вашего мета, реактивы имеются. Готов рассмотреть выдачу пробника вместо оплаты за баннер за этот месяц.

Пример другого репорта: https://labrc.name/threads/morning-star-na-kryshe-mira.842/
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Здравствуйте. Я дважды глав-мультиторч лабрц употребляю различные меты, "меты" и винты с 19.03.20:

Готов опробовать пробник вашего мета, реактивы имеются. Готов рассмотреть выдачу пробника вместо оплаты за баннер за этот месяц.

Пример другого репорта: https://labrc.name/threads/morning-star-na-kryshe-mira.842/
Громкое заявление конечно, но чсв тебе не занимать бро)
 
Громкое заявление конечно, но чсв тебе не занимать бро)
Это все напускное самолюбие, таких тут уважали году в 2020, сейчас может что-то поменялось) На самом деле я себя ненавижу.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу