• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Morning Star на крыше мира

Hornel

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
58
Репутація
265
Вподобайки
169
Бали
138
Общие сведения
Продавец: Белый Амиго (закрылся)
Вещество: LSD Morning Star 200µg
Способ: Сублингвально
Подопытный: M/21/187/73
Толерантность: Последний прием 4 месяца назад
Кросстолерантность: Грибы 20 дней назад
Дозировка: 200мкг
Органолептика: Маленькая плотная картонка (около 5мм), с принтом из разноцветных квадратов. Первую минуту ощущается привкус краски.

r1GY9Jz.jpg



Трип-репорт
00:00
Я начал в 12 часов ночи. С первых минут начало казаться, что я чувствую эффект. Через 7 минут мысли стали становиться яснее. Через 15 минут я чувствовал себя довольно спокойно, я запил водой остатки марки и выкурил сигарету. Вдалеке сверкают молнии. Резкость зрения улучшается, но визуалов через 30 минут не заметно. Через 45 казалось, что облака очень низко. Стало заметно лучше видно в темноте, слух стал обостряться.

01:00
Через час часть света отключили. К этому моменту органы чувств обострились до предела. Я прошёлся в более тихий уголок крыши и вернулся обратно. Надо было взять плед, а может и нет, может эта дрожь от удовольствия, а не от холода, но скорее от их комбинации. Вход очень приятный, как вертиго, но сильный как у ацтека. Постепенно все начинало мерцать, объекты то начинать становиться текучими, то наоборот становились твёрдыми и невероятно детальными.
Я снова дошёл до противоположного края крыши, тут намного тише и спокойнее, даже ветер теплее. Я немного посидел там и продолжал пытаться достичь спокойствия, именно то место, где можно слегка забыть свое имя. А потом 1:40 пошел обратно, по пути поднялся ветер и пошел небольшой дождь. Мантия развевалась на ветру, легкие брызги дождя падали мне на лицо, тело казалось невесомым. Я чувствовал себя живым.

02:00
Идеальный баланс, звуки города понравились мне больше музыки, с ней не мог расслабиться в начале трипа. В марке ещё точно оставался нераскрытый потенциал и я рискнул покурить критикал куша чтоб реализовать его. Я выкурил небольшой напас на этой части крыши и перешёл на другую где выкурил ещё один. Чувство свободы нарастало во мне и в какой-то момент я нашел нужную точку на крыше, лег и стал частью окружающего мира. Я так долго искал гармонию между внутреним состоянием и окружающим миром и наконец ощутил, она была именно в этом месте и в это в время. Облака изменяли форму в такт моему дыханию, а звёзды за ними выстраивались в тонель. Они сияли и перемещались, они звали меня, а я кричал им в ответ, не вслух, а мысленно. Звал их изо всех сил и они отзывались, становясь всё ярче. Я чувствовал себя частью вселенной я сиял как звезда изнутри. А этот тонель продолжал вытягивать из меня любые тревоги и наполнять силой.
5AFVe5z.jpg



04:00
Я вернулся к более шумному краю крыши и увеличить порцию шишек, в свете фонарика от зажигалки все переливалось красками и сильно искажалось. Каждое движение маникюрных ножниц запускало волну визуальных искажений. Я положил довольно большую порцию шишек в углубление жестяной банки и и сделал несколько затяжек. После напаса звуки усилились до предела, я уже почти различал голоса на уровне девяти этажей подо мной.
Облака то казались вполне обыкновенными, то в в какой-то момент на них появлялось множество фрактальных повторений. Я встал и стал рассматривать город вокруг, так внимательно, как только мог. Сотни зданий заполняли все вокруг до самого горизонта, тысячи фонарей выстраивались вдоль дорог между ними, я пытался услышать каждую машину, проезжающую по этим дорогам и разглядеть каждый дом стоящий возле них, но в какой-то момент информации становилось слишком много, я переводил взгляд от одной улицы к другой и снова видел прошлую, возвращался к ней и понимал, что весь город превратился в один большой фрактал. Постепенно мои мысли завели меня в размышления о войне и меня переполняло отвращение к любым формам проявления насилия. Я ощущал огромное облегчение от того, что мне не приходится намеренно причинять кому-то страдания, что я не способен это делать, в этот момент я заметил Венеру в 4:19, такая большая и яркая, я как-то и забыл о этих мыслях, ведь это и была цель трипа, увидеть Венеру утром, утренняя звезда. Все сошлось идеально, я просто продолжил смотреть на город под светлеющим небом.

05:00
Я решил, что пора отсюда уходить, как раз снова дождь начинался. Пересобрал вещи, допил воду и подошёл к люку. Выгнал голубя из пристройки на люком чтоб не шумел крыльями, открыл люк и аккуратно спустился без лишнего шума. В 5:34 я начал писать репорт пока все не забыл. При свете ламп проявляется небывалая яркость красок, в полутьме на крыше кожа была белой и невероятно детальной, а дома при свете она стала красной, а все окружение при этом как разноцветное желе. Деревья за окном ещё выстраивали листву во фрактальные узоры, а любые поверхности в доме не оставались статичными. К 7:30 ещё слегка держит, основную часть репорта восстановил из памяти. Легкие визуальные еще присутствуют, а зрачки еще увеличены. Думаю заменить табак в сигарете на ароматные соцветия. С этим я справился, и в последний раз попытался усилить эфекты, впрочем в этот раз большая часть эффекта уже принадлежала шишкам. К 9 часам ощущается слабая психоделия, но визуалы уже отсутствуют.

Вывод
На мой взгляд, среди четырех опробованных видов марок эти оказались самыми лучшими как в плане приятности, так и по количеству полученных впечатлений. Когда мрачные мысли подбираются к моей голове, мне стоит лишь вспомнить этот трип, ощущение бескрайнего пространства со всех сторон от меня, как настроение тут же приходит в норму. Сам магазин сработал примерным образом, отправил посылку в кратчайшие сроки, и обеспечил её крайне надежным стелсом.

Время действия: 9 часов.
Качество стелса: 10/10.
От записи до отправки: 1 день.

Работа магазина: 10/10.
Сила трипа: 10/10.
Приятность трипа: 666/666.
 
Ля, якій рєпорт красівий)
 
Назад
Зверху