Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Tip Top ненаход на 3000 грн

Ну по его поведению ,по арбитражам постоянным ,и то как он на уверенном доказует что все на месте ,вывод сам напрашивается !)
Так, так все доказывают что все на месте, абсолютно все шопы
 
Screenshot_2024-05-11-13-31-35-351_com.duckduckgo.mobile.android-edit.jpg
 
Слушай, а на фото ведь разные кусты
 
Не позорьте свой ранг VIP такими моментами, включая сами знаете кого.
"Состояние идеально для созерцания, но точно нихуя не деланья. Сосредоточиться трудно. Иного появляется бруксизм, который сменяется относительным протрезвлением. И снова по кругу внезапно, как сверху ванной накрыли и по космосу пустили летать."
 
1. https://labrc.name/threads/prajs-kontakty-oplata.243/
2. 1570 + 1570 грн
3. Киев
4. Товар Экстази
5.@tiptopuabot
6. @tiptop_account

Вообщем коротко постараюсь изложить всю суть. И так встретились мы пожарить шашлыков вчера так сказать отдохнуть ну и после удачного время препровождения нами было принято решение взять экст дабы продолжить вечер. В итоге на ум приходит мне один из шопов который казался порядочным Ибо многие лестно о нём отзывались здесь на форуме. Оплачиваем 3шт нам выдаёт клад относительно не далеко едем на район, и что мы видим? Место максимально в людном месте, проходная часть неймоверная , фото одно на деле совсем иная картина думаю разница очевидна смотрите сами
Переглянути вкладення 15693
Переглянути вкладення 15694
Просто ебаные заросли в которых хуй что видно, а теперь внимание на фото выданное ботом
Переглянути вкладення 15695
Я хз сколько мес этому фото ибо там даже палка выросла в реальности которой на фото нет. Вот результат того что мы вырыли и как итог пусто
Переглянути вкладення 15696
Переглянути вкладення 15697
Переглянути вкладення 15698
Кароче мы там стояли мин 20 сначала смотрели пытались найти хоть какой-то ориентир там всё отличалось от того что было на фото от бота что камни были не на своём месте что заросли , а самое главное земля дубовая благо был нож и мы с ним быстро поработали. Я пишу оператору объясняю суть проблемы его ответ
Переглянути вкладення 15699
Мы возвращаемся снова порылись немного и поняли что это фуфло ибо клада там нет. Но мы уже настроились на движ и сами понимаете как это работает. Мы не долго думаем берём другой район соседний и нам выдаёт фото и как на зло снова такое же описание что говорит о том что это тот же кура, мы надеемся всё таки на его порядочность и едем на место
Переглянути вкладення 15700
На сей раз место никак не отличалось от фото , пришли ориентиры все на месте. Начали откапывать от этой белой хни которое видно на фото результат Переглянути вкладення 15701
Переглянути вкладення 15703
Пусто! Как будто там ничего и не было , если в первый раз можно было списать на старый клад то здесь явно он сделан недавно и почему его там не оказалось? Вопросы к курьеру. Пишу оператору его ответ
Переглянути вкладення 15704
От места мы отошли уже ибо он ответил минут через 30, но мы возвращаемся обратно и снимаем видео поисков отправляем оператору на что тот нам отправляет следующее
Переглянути вкладення 15705
И это уже в 10 вечера, мы на ногах туда сюда ещё с 5 вечера ! Отношение похабное оператор видимо тянет прикол и просто нас гоняет как лохов на пустые клады. Делайте выводы сами мы потратили весь вечер так ничего и не нашли вечер испорчен настроение тоже и самое обидное -3к грн в никуда.
Просим вернуть средства за потраченное время и силы
Ну ты продолжай, продолжай поиски в радиусе 2-3 метров, авось и найдёшь чего

Ну а вообще, итог весьма печальный и наблюдается то, что Darkseid теперь не будет впрягаться за клиентов купивших явно дерьмовые клады

FIN
 
Останнє редагування:
Тип топ выдал пз , забрали 3шт , спасибо хоть на этом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так разница в том что там палка выроосла которой нет на фото но это то место . По забору видно как минимум просто сам клад конченный он мог под этот куст положить но нет надо с линейкой стоять как шерлок отмерять конкретную точку это бред не понимаю зачем так делать
 
Тип топ выдал пз , забрали 3шт , спасибо хоть на этом
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так разница в том что там палка выроосла которой нет на фото но это то место . По забору видно как минимум просто сам клад конченный он мог под этот куст положить но нет надо с линейкой стоять как шерлок отмерять конкретную точку это бред не понимаю зачем так делать
1570 отбил, осталось ещё 1570 :(
 
Ну ты продолжай, продолжай поиски в радиусе 2-3 метров, авось и найдёшь чего

Ну а вообще, итог весьма печальный и наблюдается то, что Darkseid теперь не будет впрягаться за клиентов купивших явно дерьмовые клады

FIN
Ты видимо никогда не покупал у нас клады )
 
Опубликовав место с координатами, ТС сразу перечеркнул свои шансы на любое решение своего вопроса. По ситуации, видно, что ТС рыл не под тем забором. Не могла местность измениться так даже за год.
 
Ты видимо никогда не покупал у нас клады )
С шш на оболоне тоже провал. Труба под входом в подъезд которую видно с 64 балконов 16ти этажного дома, дважды приходил на место, второй раз с магнитом на случай если клад глубоко в трубе но нихуя
 
Ты видимо никогда не покупал у нас клады )
Ты, видимо, не видишь очевидных фактов, как и в случае с yuliiac, а доказываешь по методичке
)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и потом
Зачем мне покупать клад, если я заранее понимаю, что по подобным фото сама бы ничего не нашла?
Отдавать деньги на ветер?
Рыть в людном месте 8-13 см?
Нет, спасибо, откажусь
 
Опубликовав место с координатами, ТС сразу перечеркнул свои шансы на любое решение своего вопроса. По ситуации, видно, что ТС рыл не под тем забором. Не могла местность измениться так даже за год.
Других заборов там нет в радиусе 50 м это тот забор 100%
 
Ты, видимо, не видишь очевидных фактов, как и в случае с yuliiac, а доказываешь по методичке
)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и потом
Зачем мне покупать клад, если я заранее понимаю, что по подобным фото сама бы ничего не нашла?
Отдавать деньги на ветер?
Рыть в людном месте 8-13 см?
Нет, спасибо, откажусь
Так откуда тебе знать как решаются вопросы в магазине ?)
Я к тому что все довольно лояльно )
А так покупать вообще никого не заставляю )
Особенно с таким подходом «чтобы ты сама ничего не нашла» и «рыть 8-13 см»
 
Так откуда тебе знать как решаются вопросы в магазине ?)
Я к тому что все довольно лояльно )
А так покупать вообще никого не заставляю )
Особенно с таким подходом «чтобы ты сама ничего не нашла» и «рыть 8-13 см»
Ну да, я беру клады, которые лежат 1-3 дня и снимаются в касание, так сказать, "пальчиком копнуть"
И в случае ненахода с 95% шансом получаю ПЗ, если место очевидно дерьмовое
В людном, проходном же месте адекватный человек рыть лопатой не будет

Про лояльное отношение - да, не спорю. Но в данной ситуации человек потерял 1570грн и был вынужден писать арбитраж. yuliiac так вообще не дали ПЗ

Поэтому да, рыть огромные ямы не по метке я не собираюсь и считаю, что так к вопросу должен подходить каждый покупатель)
Быть может, тогда курьеров бездарей было бы меньше)
 
Ну да, я беру клады, которые лежат 1-3 дня и снимаются в касание, так сказать, "пальчиком копнуть"
И в случае ненахода с 95% шансом получаю ПЗ, если место очевидно дерьмовое
В людном, проходном же месте адекватный человек рыть лопатой не будет

Про лояльное отношение - да, не спорю. Но в данной ситуации человек потерял 1570грн и был вынужден писать арбитраж. yuliiac так вообще не дали ПЗ

Поэтому да, рыть огромные ямы не по метке я не собираюсь и считаю, что так к вопросу должен подходить каждый покупатель)
Быть может, тогда курьеров бездарей было бы меньше)
Screenshot_2024-05-11-13-33-00-998_com.duckduckgo.mobile.android-edit.jpg))
 
И правда, откуда мне знать
так это по твоему значит что такое отношение ко всем ?) а ты не думаешь, что часть клиентов обманывает, и тд. Я же говорил что у данного клиента 1 покупка )
Или ты думаешь тяжело взять клад, забрать. Написать арбитраж, ради еще одного клада ?)
 
так это по твоему значит что такое отношение ко всем ?) а ты не думаешь, что часть клиентов обманывает, и тд. Я же говорил что у данного клиента 1 покупка )
Или ты думаешь тяжело взять клад, забрать. Написать арбитраж, ради еще одного клада ?)
А, хорошо. Тогда понимаю почему такое решение. Спасибо за ответ и извиняюсь за резкие ответы
 
Назад
Зверху Знизу