Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

СРОЧНО Штамп на кокаине, помогите

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 326
Репутація
1 172
Вподобайки
1 358
Бали
954
получил кокаин из штампом R от Карло не могу розобратся что значит штамп, и кто пробовал как вам?
 
В смысле? Сколько?
смотри сначала сделал мало, там дорогу 50 мг, потом через три часа точнее вот сейчас вьебал полную дорогу на глаз как длиная спичка немного шире ну 80 мг где-то и короче ни с одной ни з другой ефекта ноль
 
Сколько времени?
 
я щас под коксом и просто вот как трезвий сижу, меня би бля кофе больше ударило
 
Ну если не прет то тут или почкам пизда или кокос влагой напитался
 
3 часа назад первую дорогу юзнул, а сейчас 10 минут назад вторую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну если не прет то тут или почкам пизда или кокос влагой напитался
как это влагой?
 
80мг это точно не длина спички а больше))
 
к
3 часа назад первую дорогу юзнул, а сейчас 10 минут назад вторую
Повідомлення об'єднано автоматично:


как это влагой?
испортился , он был во влаге воде , потом его снова высушили и вот он не прет , но хотя должен мазануть хоть чутка
 
80мг это точно не длина спички а больше))
ну шире спички
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сделай 150 через минут 20-30 после предыдущей дороги
я умру нахуй, ти понимаешь что меня не взяло вообще ни ейфории ничего просто психоз какой-то даже прилива енергии нету
 
ну шире спички
Повідомлення об'єднано автоматично:


я умру нахуй, ти понимаешь что меня не взяло вообще ни ейфории ничего просто психоз какой-то даже прилива енергии нету
Тогда кокс в воде был и был заново высушен . Хотя даже после воды должен был остаться маслянистый привкус и нотки терпкости
 
ну шире спички
Повідомлення об'єднано автоматично:


я умру нахуй, ти понимаешь что меня не взяло вообще ни ейфории ничего просто психоз какой-то даже прилива енергии нету
Эй, ты не кипишуй)) выспись и попробуй утром отдохнувшим!) там уже будет точно понятно
 
Эй, ты не кипишу)) высиась и попробуй утром отдохнувшим!) там уже будет точно понятно
братан, а ничего что у меня ну прям вообще никаких ефектов не наблюдалось? не поднятия енергии не эйфории не режим бога когда ты очень уверен, даже банального повишеного настроения
 
братан, а ничего что у меня ну прям вообще никаких ефектов не наблюдалось? не поднятия енергии не эйфории не режим бога когда ты очень уверен, даже банального повишеного настроения
Это очень странно и грустно... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу