• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Спам Реклама! #нахуйТакійКокс

Поставь Адблокер Ультимэйт и принудительно тот банер захуярь.
ого дядька ты красавчик))
получилось))
там можнов адблоке выбрать было что именно закрывать на этом сайте
 
Дизайнер банера дальтоник или обдолбаный ... Чёрный шрифт по темнозелёному фону ,хер прочтёшь ,а ещё и вылазит падла со всех щелей ...
Это прикол такой ???Уже и вылазящая хуета цвет сменила с зелёного на белом на хуйчеговидно...:mad:
 
Думаю, это такая антиреклама для "бразила" , помните ,когда то в газетах рекламу клиентов не оплативших рекламное место печатали вниз головой . А тут решили довести до рыгачки при одном упоминании о коксе и продаване ... Опять цвет поменяло ... Ещё пару минут и точно обрыгаюсь ... :ROFLMAO:
 
Думаю, это такая антиреклама для "бразила" , помните ,когда то в газетах рекламу клиентов не оплативших рекламное место печатали вниз головой . А тут решили довести до рыгачки при одном упоминании о коксе и продаване ... Опять цвет поменяло ... Ещё пару минут и точно обрыгаюсь ... :ROFLMAO:
Добре він комусь насолив !
 
Я понял!!! Админ дыхнул чего то жёсткого ,как попустит и тут всё наладится :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ну це взагалі Ебать його кокс крінж , ще щось мені писали за рекламу в темах , самі їбашать по 2 банера! Молодці ! Сосуть кінці! Нахуя така реклама ? Щоб кожен раз в очі їбатися ?
Переглянути вкладення 7422
Повідомлення об'єднано автоматично:

І так давлєніє хуярить , я ще повинен заходити на улюблену лабу і нєрвнічать … інтегруйте цю рекламу краще! Тому що зараз це викликає тількі дратівливість і бажання послати цей магазин подалі! Для коксу є Док і точка!
Да и пофиг. Хватит жаловаться.
 
Назад
Зверху