Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль вместо шишек за 490 грн от netrc

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення
Да магаз охуенный просто) мне за баннер за три месяца так и не заплатили )
Может то белые битые шишки?))
Ну а если серьезно,нашел в каком магазе шишки брать в Киеве...ладно б в деревне какой то где только они работают...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Собственно как и сервис кино в честь которого он называется ) нетфликс одним словом)
 
Кароче чел ты по своей глупости лешил себя клада по сути. У тебя нет видео к подходу и снятия клада зач ты начал весь этот скорек всего помечено будет как «шантаж», так вот зачем ты это всё заварил если максимум что тебе здесь светит это 50% скидка либо вообще ничего ибо адм такие вопросы не решает, последнее слово за магазином, а магаз тебе ну скидку в лучшем случае даст и что толку? + здесь решаются вопросы намного дольше чем ты бы ждал свой клад это очевидно, А ведь ты мог просто подождать и уже возможно залутать свои шш. Да ситуация не приятная и вина шопа 100%, но без док базы влезать в такое дело = гиблое дело , ты сыграл и проиграл. Надо было принять очень хорошее предложение от оператора, он даже не стал косить что не его клад..
Опер прочитал что меня не устраивает ждать пока клад продастся и проигнорил, после этого я уведомил его что скину жалобу через пол часа и скинул даже раньше, может и подождал бы но и так убил 4 часа часа на эту мутку та и такого что вместо замены надо ждать пока продадут тоже не видел вот и пошел сразу писать. Уже видел что на жалобы сейчас не реагируют месяцами - ну пускай раз магаз на встречу не идет, будет место для общения
Повідомлення об'єднано автоматично:

Разборки за 1 г шишки
Чуваку который купил если повесят чайку я ахуею конкретно
Там 2г шишки, а разборка из-за гешки соли похоже
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Это похоже не тот сап что раньше, тот был нор - сам баннер носил не раз и вообще этот по общению на опера похож
Блять я ахуел когда он написал "это тебе так не спущу!". Полный маразм. Сука прям ненаход на 10 сольки. Фу блять неадекват.
 
Останнє редагування:
Трудно понять, типо по координатам были и шш и соль от того же шопа? Так это нарушение, в то же место класть.
Или соль от другого шопа в том же месте и шоп утверждает, что снято и то и то?
Или все таки ошибка курьера, но на плечах клиента? Типо не хочешь соль - жди, когда продастся. Так а при чем тут клиент тогда??? Типа так дофуя за ошибку куры, не кило же положил. Будет умней, если оштрафовать или сам пусть соль епашит за свои. Иначе будет ещё наглей.

Сумма претензии - чисто понизить продажи. Дёшево и сердито.
Я когда то Фрунцу объективный репорт накатал, так тот жаловался, что из за меня несколько кг лежит мертвым грузом.
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Трудно понять, типо по координатам были и шш и соль от того же шопа? Так это нарушение, в то же место класть.
Или соль от другого шопа в том же месте и шоп утверждает, что снято и то и то?
Или все таки ошибка курьера, но на плечах клиента? Типо не хочешь соль - жди, когда продастся. Так а при чем тут клиент тогда??? Типа так дофуя за ошибку куры, не кило же положил. Будет умней, если оштрафовать или сам пусть соль епашит за свои. Иначе будет ещё наглей.

Сумма претензии - чисто понизить продажи. Дёшево и сердито.
Я когда то Фрунцу объективный репорт накатал, так тот жаловался, что из за меня несколько кг лежит мертвым грузом.
Не было там шш, соль только и другой район - кура что-то перепутал, я вообще прозрел когда сап писать начал что я и соль и шш нашел
 
Не было там шш, соль только и другой район - кура что-то перепутал, я вообще прозрел когда сап писать начал что я и соль и шш нашел
Alyx Бро та забей ты хуй на всё это и подбирай другой магаз, благо у вас их дохуя. Столица?
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx

    Alyx

    Балів: 5
    столица
Магазін явно козлів , це ж нада блять, мало того, шо цей опер привселюдно сказав покласти на місце клад і чекати поки його продадуть - тим самим підвергає ризику своїх клієнтів, а вдруг тс поліцейський. Або який ГОшнік який лове сольовіков і ізбиває?
Це вже зашкварно зі сторони магазина

Так ще й ця дуринда, вирішила перекрутити так ситуацію і обвинувачувати ТСа , хоча перед цим і признала помилку , вважаю данний магаз позорищем , адмін обовʼязково вирішить в сторону ТСа
 
Магазін явно козлів , це ж нада блять, мало того, шо цей опер привселюдно сказав покласти на місце клад і чекати поки його продадуть - тим самим підвергає ризику своїх клієнтів, а вдруг тс поліцейський. Або який ГОшнік який лове сольовіков і ізбиває?
Це вже зашкварно зі сторони магазина

Так ще й ця дуринда, вирішила перекрутити так ситуацію і обвинувачувати ТСа , хоча перед цим і признала помилку , вважаю данний магаз позорищем , адмін обовʼязково вирішить в сторону ТСа
Netflix_Supp Пожалуйста прокоментируйте вот этот момент где вы просите положить клад на место. Очень интересный момент. Такой себе уровень серьёзного магазина коим вы себя считаете.
 
Останнє редагування:
Netflix_Supp Пожалуйста прокоментируйте вот этот момент где вы просите положить клад на место. Очень интересный момент. Такой себе уровень серьёзного магазина коим вы себя считаете.
Я сам положил на место бо ходить с ней стремно, а опер только выложил клад на продажу, но походу и так бы закладывал раз для магаза так ценен тот грамм
 
Я сам положил на место бо ходить с ней стремно, а опер только выложил клад на продажу, но походу и так бы закладывал раз для магаза так ценен тот грамм
чем пакет Альфы стремнее пакована шишек ? Как мне кажетса что мусорам что УК пофик
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
чем пакет Альфы стремнее пакована шишек ? Как мне кажетса что мусорам что УК пофик
Та блять ни один уважающий себя магазин не скажет положить и ждать пока продастся клад тем болей у вас в столице. У меня были такие ситуации в Нико но мой магаз всегда шёл на встречу и не устраивал такую хуйню за 1г шш. Позор просто акуле бизнеса RC.

upd: Вангую шо шоп мне репу подърежет.
 
вибач не зрозумив - тобто якщо тебе прийняли с граммом Альфі то можут закріти а якщо ШШ то тильки штраф ? Як приклад написав
Я хуй знает как там точно но за шишки точно меньше ебут чем за соль)
 
вибач не зрозумив - тобто якщо тебе прийняли с граммом Альфі то можут закріти а якщо ШШ то тильки штраф ? Як приклад написав
Есть таблицы, ссылку не дам и не помню названия дока.

Upd: https://labrc.name/threads/neveliki...n-scho-znaxodjatsja-u-nezakonnomu-obigu.2409/

Нашли тоесть с помощью бро Armageddon
 
Останнє редагування:
Netflix_Supp Пожалуйста прокоментируйте вот этот момент где вы просите положить клад на место. Очень интересный момент. Такой себе уровень серьёзного магазина коим вы себя считаете.
Никак не могу прокомментировать переписку с оператором
Повідомлення об'єднано автоматично:

От 0,15 до 1,5г 1я часть
От 1,5г до 15г 2я часть
От 15+ 3я часть

Это таблица о синтетики независимо альфа или амф
вибач не зрозумив - тобто якщо тебе прийняли с граммом Альфі то можут закріти а якщо ШШ то тильки штраф ? Як приклад написав
 
Никак не могу прокомментировать переписку с оператором
Повідомлення об'єднано автоматично:

От 0,15 до 1,5г 1я часть
От 1,5г до 15г 2я часть
От 15+ 3я часть

Это таблица о синтетики независимо альфа или амф
Netflix_Supp Ну пусть спп тг передаст своё виденье ситуации хотя бы чере Вас,ну просто это уже очень смешно выглядит.
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Назад
Зверху Знизу