• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль вместо шишек за 490 грн от netrc

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення
Ебать хуета полная, расходимся. Alyx Почему ты тут сапу не написал на форуме.
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Ссылка на ответчика: netrc Netflix_Supp
Сумма сделки: 490 грн
Купил в шишку на районе Дарница, два часа ждал пока подтвердят оплату, оказалось что клад на троещине еще и соль вместо шишек лежала, оператор возмещать не хочет - из-за ошибки курьера я теперь должен ждать пока продастся этот клад под окнами, прошу администрацию отреагировать
Переглянути вкладення 17987
Переглянути вкладення 17988
Переглянути вкладення 17989
Переглянути вкладення 17991
Бред сумасшедшего, вы сняли шишку и ломаете тут комедию с пакетом альфы, никаких возмещений не будет...Не верю не единому слову!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дело в том что клиент снял то и то, и ломает комедию до последнего, прошу администратора отреагировать на данного персонажа !
 
Бред сумасшедшего, вы сняли шишку и ломаете тут комедию с пакетом альфы, никаких возмещений не будет...Не верю не единому слову!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дело в том что клиент снял то и то, и ломает комедию до последнего, прошу администратора отреагировать на данного персонажа !
Ну так категорично тоже нельзя в запаре взякое может случится ,это я про куру. У меня было такое пару и магаз всегда шёл на встречу. У меня было что мой меф был попутан с альфой и слава Богу шо я заметил это дома. Еслибы я этого не заметил то мне бы такая пизда была шо просто не передать словами.
 
Останнє редагування:
Та у них все виноваты и клиенты и куры а они всегда хорошие
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Netflix_Supp ну тут речь идёт не килограммах на месте магазина я бы пошёл на встречу сектанту ибо выдумывать такие истории у тех кто берёт шш не кошерно априори.
 
Я раз шишку на магните в трубе снимал и до купы второй магнит цепанул а там белый порошок Два снаряда в одну лунку)
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Ок, к этим закантаченным не заходим, сразу видно, топ продавец
 
Я ведь тоже не вчерашний и доверять тебе не могу, решил подождать решения администрации
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и слишком дохуя спамишь
Переглянути вкладення 18023
Повідомлення об'єднано автоматично:


От опера точно нет, уже в чайки записали
Переписка феерическая. Солевой кумар, он такой.
 
Бред сумасшедшего, вы сняли шишку и ломаете тут комедию с пакетом альфы, никаких возмещений не будет...Не верю не единому слову!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дело в том что клиент снял то и то, и ломает комедию до последнего, прошу администратора отреагировать на данного персонажа !
Бред сумасшедшего это твой комментарий, опер подтвердил ошибку куры выложив ту соль на продажу, хватит свой продукт юзать
 
Назад
Зверху