Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль вместо шишек за 490 грн от netrc

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення
Netflix_Supp Ну пусть спп тг передаст своё виденье ситуации хотя бы чере Вас,ну просто это уже очень смешно выглядит.
Та забей хуй, судя по общению и реакции на жалобу - это один и тот же быдлан, но не признается же
 
Та забей хуй, судя по общению и реакции на жалобу - это один и тот же быдлан, но не признается же
Netflix_Supp Бро, секта ждёт если шо не так секта не спустит на тормоза,так шо давай соберитесь и подтягивай саппа тг сюда.
 
Останнє редагування:
Та забей хуй, судя по общению и реакции на жалобу - это один и тот же быдлан, но не признается же
С 2022-23 ниче не поменялось у нетфликса, надеюсь тебе дадут шишку.
Всё такое же общение и отношение конченное. Мне пустой клад на приз дали в другом конце города, ещё и смеялись, будем смеяться с них!
 
Бля а смайлики с Зелей прям вишенка на торте)
 
  • Haha
Реакції: Alyx
10 раз брал шишки и решил соль чайкануть?)
відверто не розумію як люди які не вживають соль купують в цих магазинах марихуану і інші речовини. якщо ви проти вживання, отже погано ставитись до цієї речовини, отже логічно не підтримувати бізнес магазинів, які її розповсюджують. є ж інші магазини, в яких є честь, а ви підтримуєте самий найбільший бруд - магазини які готові заради грошей робити з людей тварин. це один аспект. другий - як можна довіряти якості товару в магазині який торгує ядом?
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Разве может прийти солевой кумар, когда есть возможность размутить ещё соли? Скажешь тоже...

Высмеяли тупого солевика, попытавшегося помочь бедолаге-шишкоёбу, которого даже барыга прямым текстом нахуй послал... Ащазаза, смотрите солевик
Стыдно, пацаны...
Переглянути вкладення 18154
сховайся десь і не висовуйся. що ти кому тут намагаєшся доказати. соромно тобі має бути тільки за себе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

чем пакет Альфы стремнее пакована шишек ? Как мне кажетса что мусорам что УК пофик
тим, що пакет альфи робить з людини, подібну тобі, дегенеративну істоту
 
Останнє редагування:
  • Haha
Реакції: Alyx
сховайся десь і не висовуйся. що ти кому тут намагаєшся доказати. соромно тобі має бути тільки за себе.
Повідомлення об'єднано автоматично:


тим, що пакет альфи робить з людини, подібну тобі, дегенеративну істоту
Чё ты постоянно такой недовольный и соль во всём винишь, изнасиловали тебя под солью что-ли? Не люблю советы, которых не просят. Советчик хуже пидораса, слышал?
 
Чё ты постоянно такой недовольный и соль во всём винишь, изнасиловали тебя под солью что-ли? Не люблю советы, которых не просят. Советчик хуже пидораса, слышал?
яка порада, я написав, хто ти такий і що тобі потрібно зробити і це факт, тому що є люди залежні, які признають, що вони залежні дегенерати, а є такі мразі як ти і ss14ss11 , які будуть найбільше зло називати добром і розповсюджувати дезінформацію, вмикаючи захисний механізм, коли їх викривають.
 
  • Sad
Реакції: Alyx
яка порада, я написав, хто ти такий і що тобі потрібно зробити і це факт, тому що є люди залежні, які признають, що вони залежні дегенерати, а є такі мразі як ти і ss14ss11 , які будуть найбільше зло називати добром і розповсюджувати дезінформацію, вмикаючи захисний механізм, коли їх викривають.
Уже и до прямых оскорблений докатился, тебе б нервишки проверить, по-моему - это нихуя не норма, ну дело твоё...
Давай тогда по порядку разберёмся:
яка порада, я написав, хто ти такий і що тобі потрібно зробити і це факт
Факт это только в твоей злобной головёшке. Ты не знаешь, кто я и уж тем более никак не подтвердил свою компетентность в раздаче советов. Повторю: советчик хуже пидораса.
тому що є люди залежні, які признають, що вони залежні дегенерати, а є ти і @ss14ss11
Процитируешь, где я отрицаю или вообще как-либо касаюсь вопросов зависимостей? За ss14ss11 не слежу, но тоже нигде не попадалось его ярое отрицание.
найбільше зло називати добром і розповсюджувати дезінформацію, вмикаючи захисний механізм, коли їх викривають.
Ничего доброго в какой-либо зависимости не вижу, соответственно такого не высказываю, либо же приведи доказательства.
Переживаю за тебя, агришься в пустоту, мыслишь пузырями мыльными. Может поделишься, что в твоей жизни испортили потребители соли?
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
я залежний вид Альфа ПВП?- короче последний раз я долбил альфу 4 апреля и то только потому что прошел суд и меня не закрыли . И вообще я ее долбить не планировал сидел себе бухал - когда заваливает штрих я ему неделю назад 200 гривен на соль зарядил он и пропал на неделю
 
відверто не розумію як люди які не вживають соль купують в цих магазинах марихуану і інші речовини. якщо ви проти вживання, отже погано ставитись до цієї речовини, отже логічно не підтримувати бізнес магазинів, які її розповсюджують. є ж інші магазини, в яких є честь, а ви підтримуєте самий найбільший бруд - магазини які готові заради грошей робити з людей тварин. це один аспект. другий - як можна довіряти якості товару в магазині який торгує ядом?
Цена тоже решает - не найти в шопе где только натура 2г шш за 490 с комиссией, качество правда соответствует и недовесы последние разы были по 0.2-0.3 на двушках, а если ты про спайсы то бывалых им не напугать)
 
Уже и до прямых оскорблений докатился, тебе б нервишки проверить, по-моему - это нихуя не норма, ну дело твоё...
Давай тогда по порядку разберёмся:

Факт это только в твоей злобной головёшке. Ты не знаешь, кто я и уж тем более никак не подтвердил свою компетентность в раздаче советов. Повторю: советчик хуже пидораса.

Процитируешь, где я отрицаю или вообще как-либо касаюсь вопросов зависимостей? За ss14ss11 не слежу, но тоже нигде не попадалось его ярое отрицание.

Ничего доброго в какой-либо зависимости не вижу, соответственно такого не высказываю, либо же приведи доказательства.
Переживаю за тебя, агришься в пустоту, мыслишь пузырями мыльными. Может поделишься, что в твоей жизни испортили потребители соли?
про яку ситуацію ти тут пишеш, про яку я не знаю? пишеш три абзаци з супер-планом по обміну закладками, щоб отримати пів граму солі і намагаєшся щось тут довести. іди запишись в чергову рулетку і дивись у дверне вічко, де тобі і місце. не треба писати, що ти не такий і особливий і я тебе не знаю. це не я злий, це ти мариш.
що стосується дезінформації, то повідомлення було адресоване ss14ss11, але стосується і тебе. крім того, що в своїх повідомленнях ти називаєш сіль благородним кристалом, пошируючи дезінформацію; як хапаєш сіль біля дитини і взагалі як хапаєш її в квартирі і біля інших людей, яких таким чином труїш, які ще потрібні причини? все, що я пишу - це просто реальність, яку я констатую, просто хоча б тому, що можу.
це як назвати землю землею чи повітря повітрям, так само я пишу, що ти - дегенеративна істота.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу