Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ошибаешься. Во-первых ты общаешься с Саппортом, Оператор отвечает только в ТГ.
Во-вторых, в случае неточной метки, отсутствия или неправильных координат Оператор всегда уточняет у курьера точное нахождение клада.
Не понимаю как можно ждать ответ больше месяца, если Оператор отвечает на все диалоги в течении одного-максимум двух дней, и то в случае частых и долгих отключений света.
Если не получилось найти клад даже после уточнений, но у тебя есть доказательства, описанные в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
тогда будет гарантированная скидка или полная компенсация за заказ. Совершая покупку ты автоматически с ними соглашаешься, так и указано в боте\на сайте, и этот текст мелькает минимум 3 раза во время покупки
я общался с оператором в тг, ты так и не дал координаты, где у тебя в правилах точность координат 900 метров? ты настолького голова, что за тучу лет кладов, я 1 раз вижу что шоп не может дать координаты! тебе похуй на доказательства, бо снимали и видео и фотки и гео, ты даже не дал уточнение, вся твоя помощь это обьяснения почему они сбились
 
я общался с оператором в тг, ты так и не дал координаты, где у тебя в правилах точность координат 900 метров? ты настолького голова, что за тучу лет кладов, я 1 раз вижу что шоп не может дать координаты! тебе похуй на доказательства, бо снимали и видео и фотки и гео, ты даже не дал уточнение, вся твоя помощь это обьяснения почему они сбились
Подтверждаю. Только знание местности помогло находить с тройку кладов и удача. Если клад в лесу, посадке и тд - могут быть проблемы. Думаю связано с тем что одних курьеров они слили операм, а другие - а другие просто другие )) и работают иначе. Их бы шишки - да в норм шоп. Раньше опер был просто быдло))) помню наш диалог - когда выдали клад с меткой тупо на перекрёстке частного сектора))) он 10 раз повторил мне что я дебил слепой и координаты на фото))) потом перешёл на маты) но по итогу раздуплился и дал через час верные координаты
 
Назад
Зверху Знизу