Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Приняли на укр почте это пизада!

"когда берут в оборот, на это реагируют социальные сети подкидывая «возможно вы знакомы» и в ленте контент изменяется своеобразно»"
 
Никакого оборота не было всё как есть по факту! Сам магазин сотрудничает да всё!
 
Их декларации в открытом доступе и я не пробовал перед получением фамилию отправителя если увидел точно уже бы не пошёл
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ультиматум шоп в випах стоит!!!
дешевая попытка дискредитации селлера и/или ресурса в целом.
 
дешевая попытка дискредитации селлера и/или ресурса в целом.
Считай как угодно это твоё мнение право!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Считай как угодно это твоё мнение право!
Желаю и тебя такой дешёвой попыткой дискредетировать и всего взаимного!
 
Считай как угодно это твоё мнение право!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Желаю и тебя такой дешёвой попыткой дискредетировать и всего взаимного!
ахахахаха - много смеха😂😃😁
но не у мусаров)))
 
короче заказал на лабе амф у вип магазина думал что нормально всё будет а хуй так как казалось через укр пошту пизда в мордой в асфальт запаковали так что будеть осторожни не заказвайте щас тупо всех палят и сливают!
аккуратно братан когда на асфальте под ноги нужно смотреть! Не сильно поцарапался?
 
и вам ДоБРа
2080cd79f99daf7f96ea03feb3889798.jpg

ca0b3b5f38c69f4c71882a75bc317a98.jpg

8c93f473af426fd420c779b72009cc8c.jpg

fuck-you-cursing.gif

20230815-040621.png

IMG-20230609-003055-265.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты походу попай солёный!?
а ты походу канифоль
 
откупился чи нет
 
повезло тебе. я рад искрение за тебя.
Спасибо большое мне приятно а то ту одни доброжелатели будьте предельно осторожны так не приятно что здал сам сука магазин мусорской пидарасы!!!
 
Останнє редагування:
Заебись, я верил в тебя))
Какие вообще перспективы развития событий?
Жду пидозру был из адвокатом в следака должна прийти экспертиза на амф тогда будут они на какую статью пока что одна неизвестность!
 
Жду пидозру был из адвокатом в следака должна прийти экспертиза на амф тогда будут они на какую статью пока что одна неизвестность!
ниче бро прорвемся, главное не раскисай я думаю все будет гуд 🤙
 
Спасибо большое за поддержку она очень нужна конечно надежда только на лучшее буду только прорываться по другому никак!!!
настораживает тот факт по поводу отправителя
я конечно настаивать не буду понимаю что у тебя сейчас есть и так чем занять голову, но если вдруг есть возможность и желание то было бы здорово что бы ты сделал отдельную тему в соответсвенном разделе добавив эти скрины и расписав целиком всю историю при это отметив данный шоп что бы они дали свои комментарии и заодно уберечь людей от подобного.
 
настораживает тот факт по поводу отправителя
я конечно настаивать не буду понимаю что у тебя сейчас есть и так чем занять голову, но если вдруг есть возможность и желание то было бы здорово что бы ты сделал отдельную тему в соответсвенном разделе добавив эти скрины и расписав целиком всю историю при это отметив данный шоп что бы они дали свои комментарии и заодно уберечь людей от подобного.
Да шоп в переписке из гарантом грубит хамит отрицает всё и говорит что с его отправителям все хорошо отлично и что я все придумал хотя уже скинул ссылку на свое дело в єрдр!
 
Да шоп в переписке из гарантом грубит хамит отрицает всё и говорит что с его отправителям все хорошо отлично и что я все придумал хотя уже скинул ссылку на свое дело в єрдр!
ну ты на форуме подними этот вопрос, тут проще добиться правды
 
Назад
Зверху Знизу