Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приехал пустой стелс

Joni

Сектант
Реєстрація
03.06.24
Повідомлення
5
Репутація
0
Вподобайки
11
Бали
3
Магазин находится на платформе ( тут я его и нашел) : DRUGS EXPRESS ( крапива)
Телеграмм данного диллера : @DE_oper

Заказал 10г шиш, забрал посылку, была в двух пакетах (черный в белом). Черный был разрез ножом, красный я разорвал руками и коробка из под гречки вскрыта( естественно внутри осталась только гречка) фото сделал сразу как вышел с почты (тайминг тому подтверждение). Обратился к оператору, отвечал очень долго и не был заинтересован в поддержании диалога и решению проблемы. Почему я пишу сюда, хочу обратить внимание на то что НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА (коробка из под гречки из атб за 30грн). Прошу обратить внимание админов и принять меры по отношению к продавцу. В свою очередь почта вернула 200грн, потому что товар был застрахован на минимальную суму. Просьба к продавцам, не жалейте денег на упаковку, лучше возьми доп сумму за упаковку чем она не доедет к получателю=плохое настроение и минус 50$
 

Вкладення

  • 341117A2-11EF-470F-80C1-81C6C702FB01.jpeg
    341117A2-11EF-470F-80C1-81C6C702FB01.jpeg
    2.3 MБ · Перегляди: 89
  • 47CF9CB5-00D7-42B8-BCEC-C2A7D67056C6.jpeg
    47CF9CB5-00D7-42B8-BCEC-C2A7D67056C6.jpeg
    3.4 MБ · Перегляди: 87
  • BEA18656-AD61-4BC5-ABED-069A3FD82947.jpeg
    BEA18656-AD61-4BC5-ABED-069A3FD82947.jpeg
    1.9 MБ · Перегляди: 85
В шлепках топ ходить . Но ненаход в посылке это мувитон
 
ахахах ебать стелс))
ну хто будет отправлять гречку ебать ту люсу, ну это отправщика косяк
 
Это же вторая жалоба на них такого рода
 
В шлепках топ ходить . Но ненаход в посылке это мувитон
Тут где я хожу даже танк не проедет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это же вторая жалоба на них такого рода
Я перед тем как писал, тоже увидел. Проверяйте лучше у кого берете
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахахах ебать стелс))
ну хто будет отправлять гречку ебать ту люсу, ну это отправщика косяк
самая дорогая гречка в моей жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:

В шлепках топ ходить . Но ненаход в посылке это мувитон
Ну я не спорю что он там был, но ко мне доехала только гречка))
 
Тут где я хожу даже танк не проедет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я перед тем как писал, тоже увидел. Проверяйте лучше у кого берете
Повідомлення об'єднано автоматично:


самая дорогая гречка в моей жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну я не спорю что он там был, но ко мне доехала только гречка))
Я у них уже брал, все было норм
 
Ёбаный рот, я только заказал у них
Ну они отправляют, молись на то, чтобы почта не спиздила твою гречку. Попроси чтобы застраховали, мб так не спиздят)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я у них уже брал, все было норм
Но мне не доехал
 
Ну они отправляют, молись на то, чтобы почта не спиздила твою гречку. Попроси чтобы застраховали, мб так не спиздят)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но мне не доехал
Походу уже поздно просить об этом, осталось только молиться))
 
Не понимаю что эта тема тут делает, в Неправильно оформленных жалобах по ненаходам. Это ведь не Ненаход. Переношу в Жалобы на продавцов
Joni ты ее сам здесь создал?
 
Не понимаю что эта тема тут делает, в Неправильно оформленных жалобах по ненаходам. Это ведь не Ненаход. Переношу в Жалобы на продавцов
Joni ты ее сам здесь создал?
Да, сам. Пока только разбираюсь с форумом, буду иметь ввиду. Надеюсь что больше не буду писать тут отзывы)))
 
Из плюсов что можно сварить и съесть гречку,для здоровья топ
 
Магазин находится на платформе ( тут я его и нашел) : DRUGS EXPRESS ( крапива)
Телеграмм данного диллера : @DE_oper

Заказал 10г шиш, забрал посылку, была в двух пакетах (черный в белом). Черный был разрез ножом, красный я разорвал руками и коробка из под гречки вскрыта( естественно внутри осталась только гречка) фото сделал сразу как вышел с почты (тайминг тому подтверждение). Обратился к оператору, отвечал очень долго и не был заинтересован в поддержании диалога и решению проблемы. Почему я пишу сюда, хочу обратить внимание на то что НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА (коробка из под гречки из атб за 30грн). Прошу обратить внимание админов и принять меры по отношению к продавцу. В свою очередь почта вернула 200грн, потому что товар был застрахован на минимальную суму. Просьба к продавцам, не жалейте денег на упаковку, лучше возьми доп сумму за упаковку чем она не доедет к получателю=плохое настроение и минус 50$
Вряд ли жалоба подлежит рассмотрению , так как видео распаковки нету , на одних фотках тебе никто не поверит , эта статья скорее для Людей кто намерен или задумывается приобрести в этом магазине, будьте аккуратны и при получении посылок в первую очередь включаете видео )
Не забывайте про услуги гаранта)
 
Назад
Зверху Знизу