Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, жопа!
Напалм, сынок. Этот запах ни с чем не спутаешь. Люблю запах напалма по утрам. Знаешь, как-то раз мы двенадцать часов кряду бомбили высоту. Когда всё было кончено, я туда поднялся. Мы не нашли там никого, ни единого узкоглазого трупа. А вот запах, знаешь, такой бензиновый аромат. Вся высота пропахла... победой.
 
Переглянути вкладення 16388


В автоматы не играю фотка чисто вайб 777аккаунд
отвратительное пойло
лучше бы тетерива вишню взял ну или любое светлое бюджетное типа оболони или приватна броварня. бо этот хольстен тупа вода с ароматом пива и газиками
 
отвратительное пойло
лучше бы тетерива вишню взял ну или любое светлое бюджетное типа оболони или приватна броварня. бо этот хольстен тупа вода с ароматом пива и газиками
Придется стрелу забить за мой любимый холстэн..
 
Придется стрелу забить за мой любимый холстэн..
как тока он появился на полках спустя 15 лет отсутствия я на радостях побежал брать блэмбу сразу, дома ахуел знатно от вкусовых качеств. Потом решил 05 взять мало ли будет норм а хуя лысава. Хольстен уже не тот :confused:
Повідомлення об'єднано автоматично:

вообще бэкс заебись пиво из тех же времен, сравнительно недавно опять появилось в Украине но и стоит нормально
 
как тока он появился на полках спустя 15 лет отсутствия я на радостях побежал брать блэмбу сразу, дома ахуел знатно от вкусовых качеств. Потом решил 05 взять мало ли будет норм а хуя лысава. Хольстен уже не тот :confused:
Щас вкус это только понятия самовнушения, это да .. соглсен узнал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но мне нравится его мягкий как ты говоришь вода вкус
Можэ я ёбнутый крипак по натуре мне и план больше чем шишки заходит...
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Щас вкус это только понятия самовнушения, это да .. соглсен узнал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но мне нравится его мягкий как ты говоришь вода вкус
Можэ я ёбнутый крипак по натуре мне и план больше чем шишки заходит...
так бля мой дружаня вообще боготворит хайк синий, пил бы его и днем и ночью при том что я ему пытался доказать шо это не пиво а хуй маржовый. Давал ему пробовать дохуя крафта разного и пейл эли сортовые а ему не вкусно говорит это чушь а не пиво а вот хайк это мощЪ
 
так бля мой дружаня вообще боготворит хайк синий, пил бы его и днем и ночью при том что я ему пытался доказать шо это не пиво а хуй маржовый. Давал ему пробовать дохуя крафта разного и пейл эли сортовые а ему не вкусно говорит это чушь а не пиво а вот хайк это мощЪ
Ну хай тоже норм но это тоже вкусовщина кому то нравится мягкий как вода вкус а кому подавай нефиля восьмипроцентные
 
так бля мой дружаня вообще боготворит хайк синий, пил бы его и днем и ночью при том что я ему пытался доказать шо это не пиво а хуй маржовый. Давал ему пробовать дохуя крафта разного и пейл эли сортовые а ему не вкусно говорит это чушь а не пиво а вот хайк это мощЪ
Мне тоже Хайк нравится!
 
Ну хай тоже норм но это тоже вкусовщина кому то нравится мягкий как вода вкус а кому подавай нефиля восьмипроцентные
Мне тоже Хайк нравится!
ну я это не считаю за пиво, просто алкогольный напиток вкусовой типа да
я просто еще давно решил что я попробую все пиво которое есть на полках супермаркетов в Киеве от самого дишмана до самого лакшэри так вот я уже не финишной и могу точно сказать шо самый вкусный дишман это Оболонь свитле 05 в стекле там вкус именно пиздачий
 
Что можно сказать бланш ахуенен тоже кроненборг 991
А если брать ещё есть медовый какой то то ли эль толи хуй его зна тип сидр пиздатый такой

 
ну я это не считаю за пиво, просто алкогольный напиток вкусовой типа да
я просто еще давно решил что я попробую все пиво которое есть на полках супермаркетов в Киеве от самого дишмана до самого лакшэри так вот я уже не финишной и могу точно сказать шо самый вкусный дишман это Оболонь свитле 05 в стекле там вкус именно пиздачий
Какое посоветуешь пиво?
 
ну я это не считаю за пиво, просто алкогольный напиток вкусовой типа да
я просто еще давно решил что я попробую все пиво которое есть на полках супермаркетов в Киеве от самого дишмана до самого лакшэри так вот я уже не финишной и могу точно сказать шо самый вкусный дишман это Оболонь свитле 05 в стекле там вкус именно пиздачий
А тебе больше нравится чтобы именно пивной вкус или мягкость не ну я не буду называть холстен пивом это шмурдилово причем я же говорил что иду за шмурдяком так шо ко мне 0 претензий))
 
Зацените вчительку
 
Смотря какой бюджет, пива на самом деле годного дохуя особенно в сильпо больших
Ну три любых напиши, я обязательно попробую, я последнее время начала пить пиво, и вообще алко, не разбираюсь, но вино только сухое люблю точно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зацените вчительку
Да каеф))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне эта ещё нравится
 
Ну три любых напиши, я обязательно попробую, я последнее время начала пить пиво, и вообще алко, не разбираюсь, но вино только сухое люблю точно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да каеф))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне эта ещё нравится
А ремикс есть какой то годный послушать?
 
А тебе больше нравится чтобы именно пивной вкус или мягкость
Я люблю насыщенный вкус пива, избегаю всяких добавок но есть и неплохие
Ну три любых напиши, я обязательно попробую, я последнее время начала пить пиво, и вообще алко, не разбираюсь, но вино только сухое люблю точно
Повідомлення об'єднано автоматично:
Самое топ пивло на сегодняшний день из магазинного для меня это вот, топ 3 не смог составить пришлось топ 4
6e8a134f-5e8f-4f64-8eac-1dbe0f0d.jpg6ce95316-e3a2-42df-a1c7-8f7073a1.jpge149069d-ef80-42cc-8e92-2344be40.jpg34fa407c-d7d7-432a-a1e1-30ac05f0.jpg
А так если из разливного есть в некоторых пивнухах типа Харьковской пивоварни то там любой эль будет просто невьебенно вкусынм
 
А ремикс есть какой то годный послушать?
ты что слушать любишь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я люблю насыщенный вкус пива, избегаю всяких добавок но есть и неплохие

Самое топ пивло на сегодняшний день из магазинного для меня это вот, топ 3 не смог составить пришлось топ 4
Переглянути вкладення 16400Переглянути вкладення 16401Переглянути вкладення 16402Переглянути вкладення 16403
А так если из разливного то есть в некоторых пивнухах типа Харьковской пивоварни то там любой эль будет просто невьебенно вкусынм
Благодарю 😍
 
Назад
Зверху Знизу