Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

Я в такие игры например не играю потому что нет компьютера но все можно изменить!
В тысяч 10 мне обошёлся компьютер с нуля, на котором сейчас я играю во все нужные мне игры 👌
 
Спасибо, сегодня получила свою дозу ненависти к жизни зайдя в эту прекрасную игру
я играл в доту последний раз в далеких 2016-17
недавно как увидел шо там произошло ахуел, вообще это ж даже не дота теперь а какая то хуетень
 
Фотка огонь
 
я играл в доту последний раз в далеких 2016-17
недавно как увидел шо там произошло ахуел, вообще это ж даже не дота теперь а какая то хуетень
Я только недавно начала, поэтому не успела привыкнуть к ней)
 
В тысяч 10 мне обошёлся компьютер с нуля, на котором сейчас я играю во все нужные мне игры 👌
та ну не гони это как??
у меня вот зимой кент покупал цельный комп только системник за 40к
 
Пила сегодня пиво, но этого мало, идти уже куда-то. ..Грустный день (
 
та ну не гони это как??
у меня вот зимой кент покупал цельный комп только системник за 40к
Потому, что собирала сама, сэкономила там, где можно, не брезговала б/у рынком и Китаем, не тратилась на ненужное 🦊
Жить без денег весело, всё получается своими руками и в разы дешевле)
 
какая видюха стоит?
 
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, жопа!
 
Назад
Зверху Знизу