Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Помним, скорбим

А Кого он кинул ?Ему же кидалу влепили.
Без понятия.
Просто так секту так бросить анриал.
Мой экс с начала войны не заходит, и то, тогда чисто от админа 50 баков получить заглянул. Чтобы бросить секту, нужно бросить наркотики)
 
Без понятия.

Мой экс с начала войны не заходит, и то, тогда чисто от админа 50 баков получить заглянул. Чтобы бросить секту, нужно бросить наркотики)
Хз я не торчу ,мне не хочеться , но бросить ее не хочу.
 
Без понятия.

Мой экс с начала войны не заходит, и то, тогда чисто от админа 50 баков получить заглянул. Чтобы бросить секту, нужно бросить наркотики)
А ты откуда знаешь что он не заходит? Мониторишь его акк? Скучаешь?)
 
мне иногда достаточно посмотреть со стороны, как кого-то прёт и я сразу понимаю, почему я в завязке со спидами
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты откуда знаешь что он не заходит? Мониторишь его акк? Скучаешь?)
всмысле мониторю? я с ним на старой секте общалась, тогда он и говорил, что его посадят скорее всего, ибо без вариков. Потому АлинаТранс может готовиться получать пиздабола
 
мне иногда достаточно посмотреть со стороны, как кого-то прёт и я сразу понимаю, почему я в завязке со спидами
Повідомлення об'єднано автоматично:


всмысле мониторю? я с ним на старой секте общалась, тогда он и говорил, что его посадят скорее всего, ибо без вариков. Потому АлинаТранс может готовиться получать пиздабола
Я про твоего экса
 
вообще, должны были посадить, т.к. проблемы у него были с законом и он об этом не раз говорил перед тем, как пропасть с радаров.
Запорожье город его как и мой и я знаю правду где он , он просто допизделся
Повідомлення об'єднано автоматично:

А Кого он кинул ?Ему же кидалу влепили.
Та он крыса ему надо было клитором моим ему поводить за его кидалово что я и сделала перед его гибелью
 
Под металом вообще голова заворачивается и ты залипаешь в небо. Так шо молчи
Я хуй его знает от чего вы там заворачиваетесь. Лично я хуярю таблетку 25 или 37.5мг и нихуя такого нет. Возьми смешай азапина 50мг + 25мг метадон. Транк усиливает метадон и ты ахуеешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если человек ушел из секты он либо умер либо в тюрьме
Я бывало по неделю не заходил на выходах после фена кажись.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запорожье город его как и мой и я знаю правду где он , он просто допизделся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та он крыса ему надо было клитором моим ему поводить за его кидалово что я и сделала перед его гибелью
Откуда у тебя клитор дорогой?
 
  • Вподобайка
Реакції: Chip
Я хуй его знает от чего вы там заворачиваетесь. Лично я хуярю таблетку 25 или 37.5мг и нихуя такого нет. Возьми смешай азапина 50мг + 25мг метадон. Транк усиливает метадон и ты ахуеешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бывало по неделю не заходил на выходах после фена кажись.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Откуда у тебя клитор дорогой?
У меня просто маленький член
 
Запорожье город его как и мой и я знаю правду где он , он просто допизделся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та он крыса ему надо было клитором моим ему поводить за его кидалово что я и сделала перед его гибелью
он тебя кинул?каким образом?
про какую гибель ты говоришь?
 
Опа опа.
 
R.I.P. :rolleyes:
Пускают ли наркоманов в рай?
 
Это если еще он существует)
та я еще рай слово такое выбрал,размытое понимание....
скажем так в большей степени какой след оставил после себя человек в нынешнем бытие будет влиять на его будущие бытие.
наркоманство же может где то ограничить либо добавить какие то грани здесь либо потом.
 
Назад
Зверху Знизу