Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Помним, скорбим

Співчуття друзям, рідним, близьким. Мало його знав навіть як форумного персонажа, але він завжди викликав хороше враження


Може є ще якісь подробиці на рахунок даного інциденту? Бо Кетамін таки відносно безпечна речовина провірена десятками років, як і в медицині, так і в рекреаційному вживанні. А ХудМуд здавався грамотним, досвідченим юзером.
Якісь проблеми зі здоров'ям були? Намішав із чимось іншим? Можливо якусь бадягу продали під видом?
Про кетамин безопасное вещество угарнул. Он жутко цитотоксичен и при передозе может легко убить, а дознуться им не сложно особенно на пограничных дозах
 
помянете меня пж когда отьеду
Много на себя не бери, сечкотрус тупой) Какого ты в такой теме о себе заговорил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну а типам царство небесное. Вроде норм ребята, не выебывалис
 
IMG_9268.png

IMG_9269.png

Что вы знаете об Анти-деанонах на этом сайте

Так теперь я аноним
Главного, хуевого писателя и поэта лажовика херовый стиль на лучшем трипрепорте выдал……
 
Я сподіваюсь що це фейк в стилі ліпролл я посрал і ушол. Тому що такий мозговитий тіп не міг вмерти так тупо. Боже забери якогось другого сєктанта, а цього залиш.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та ні, якраз багато людей і не перший сіктант втрачає голову через К. Актор гравший Чендлера тому приклад.
знаешь, этой весной я услышал что енот скончался от ранений, здесь уже, в госпитале
а потом появился этот парень
с идентичным енотау характером: всем помогу, всех спасу
и на прямой вопрос кстати худ так и не ответил это он или нет, тупо каждый раз игнорировал его
лично я предпочту жить верой в то, что этот шизик второй раз от нехуй делать фальсифицировал свою кончину
а ведь это вполне в его духе, не так ли?
 
Ебать за месяц второй сектант покинул нас (
А сколько лет было худмуду?
А кто был первым ?😳
Повідомлення об'єднано автоматично:

Худ нахуя 😭😭😭
Я в честь тебя мандарин посадил бро, а ты взял и умер 😭
 
Я лично никогда не слышал чтобы кто-то умер от кетамина.
Вчера только сам триповал, и сейчас собирался.
Хз я под ним мало триповал.
Так чисто для галочки.
Да чем черт бро не шутит.
 
Я его столько выпарил и сожрал, что многие скоростные столько амфа не приняли.
так может это всё пиздежь, друзья сказали, но не пруфов и нихуя нет, а мы должны типа это схавать
 
босюь что смерть работает несколько иначе, я не смогу ничего скинуть после ее наступления
В наших силах рассчитать где умрем ,конечно при желании )
Подумать только ,планирование доступно вне рябухи:3
По возможности дунуть перед погребением совести :3
Только сегодня ,я буду оставаться в своем мире !Внезависимо от того что мне пытаются навязать ,рассказать или предложить .
Я буду помнить ,что вечность просто так связывать не может ,и буду продолжать лилеять вечер где мы надуемся и поржем перед этим, договорится ,по возможности ,не обсуждать сложно смысловые темы когда рядом :3


Кстати о хорошем)
Я в магаз устроился еды вегетарианской и веганской,сосиски с этого ,как там его ,соя)
Не то что бы я подкупить Саш пытаюсь :3
 
сука ты
 
Назад
Зверху Знизу