Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

подскажите к ому обратиться

IndustryStack

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
142
Репутація
93
Вподобайки
100
Бали
234
вообщем я зашел туда... куда лучше не заходить...

вот вы когда ты слышали за чудеса китайской промышленности, в аспекте синтетических наркотиков?

так вот... алиэкспресс это их сука чудо китайской промышленности заполоняющее мне мозг дофамином от представления того, как я это использую
1724104773006.png
казалось бы. какой то обоссанный киатйский квадрокоптер. но взять фломастеры, разрисовать в раскраску дед сека из вотч догса 2, запустить птичку в небо и все. я могу строить план нападения на киевский автобусный парк.

и все что стоит между мной и воровством у киевпасстранса, это 12 часов поносить строительный мусор или пойти закладчиком.

и я бы поносил мусор, но окружающая обстановка стройки меня угнетает. а вот ложить закладки и изучать потоки людей на районе и комфортно и полезно, для своих там проектиков инфраструктурных.

ну короче...

кому можно закладки без залога положить? я не ебашу вообще. но ебашил раньше дохуя. так что лучше вот пораскладывать сколько мне там нужно да, и прекратить. а потом опять прийти. бо буду ложить ради просто каких то денег которые вот лежат. то почему бы мне и не купить закладку которая вот лежит у меня на столе.

так что ну вот такие условия. кто знает к кому обратиться?

 
Ахахпхахахпхпхпхахах
Сходи в церковь местную. Попроси пожертвовать на приход))))))))))
 
Ну если это не стеб и ты рили решил купить себе в личное пользование дрон, то сейчас явно не лучшее для этого времени. Даже если тебе удасться на него собрать и купить, то скорее всего его собьют в первые минуты твоего полета, а потом вьебут сильнее чем если бы поймали на этапах закладок. Война как бы, за воздушным пространством жестко следят
 
Ну если это не стеб и ты рили решил купить себе в личное пользование дрон, то сейчас явно не лучшее для этого времени. Даже если тебе удасться на него собрать и купить, то скорее всего его собьют в первые минуты твоего полета, а потом вьебут сильнее чем если бы поймали на этапах закладок. Война как бы, за воздушным пространством жестко следят
мне можно. я эту ситуацию обыграть смогу
Повідомлення об'єднано автоматично:

и блять. честное слово, респект тебе что напомнил за дроны и войну. блять и не додумался б
 
Могу тебе изоленты накрутить,походишь покидаешь ,фоткать не надо ,у Люцифера расчет заберешь )
 
напомнил за дроны и войну. блять и не додумался
Та ты бро много чего не додумал в этой схеме. Тебе без залога никто ничего не даст, разве что ты не захочешь своё лицо сделать достоянием общественности. Любой шоп скажет идти заложить что-то, и там уже работать
 
Та ты бро много чего не додумал в этой схеме. Тебе без залога никто ничего не даст, разве что ты не захочешь своё лицо сделать достоянием общественности. Любой шоп скажет идти заложить что-то, и там уже работать
ну то блять не знаю стикеры там поклеить. порисовать стены
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу тебе изоленты накрутить,походишь покидаешь ,фоткать не надо ,у Люцифера расчет заберешь )
идеально
 
А на работу не думал? Ведь есть ещё варианты кроме стройки если она тебя угнетает
 
Ох и дурачьё...
Сколько тебе? Лет 16-18?
Не пизди много и не делай глупостей, бо присядишь на бутылку.
 
Ты шо солевой?
 
А на работу не думал? Ведь есть ещё варианты кроме стройки если она тебя угнетает
на других работах не получится отработать сколько хочеш и сьебаться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ох и дурачьё...
Сколько тебе? Лет 16-18?
Не пизди много и не делай глупостей, бо присядишь на бутылку.
ахуенно. ты прям гений мысли.

думаешь что мне 16-18 лет и говоришь мне не пиздеть много, а 16-18 летние не понимают сколько это много или мало когда высказываются для себя. а так же "бо присядешь на буытлку".... от куда блять малолеткам знать что такое сесть на бутылку

дубина ты ебаная
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять да прикинь. еще вопросы?
 
на других работах не получится отработать сколько хочеш и сьебаться
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахуенно. ты прям гений мысли.

думаешь что мне 16-18 лет и говоришь мне не пиздеть много, а 16-18 летние не понимают сколько это много или мало когда высказываются для себя. а так же "бо присядешь на буытлку".... от куда блять малолеткам знать что такое сесть на бутылку

дубина ты ебаная
Повідомлення об'єднано автоматично:


блять да прикинь. еще вопросы?
Тогда пока
 
на других работах не получится отработать сколько хочеш и сьебаться
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахуенно. ты прям гений мысли.

думаешь что мне 16-18 лет и говоришь мне не пиздеть много, а 16-18 летние не понимают сколько это много или мало когда высказываются для себя. а так же "бо присядешь на буытлку".... от куда блять малолеткам знать что такое сесть на бутылку

дубина ты ебаная
Повідомлення об'єднано автоматично:


блять да прикинь. еще вопросы?
Пиздуй листовки раздавай, бузину рви, на рынке овощи выноси оплата ежедневная!)
 
Не знаю брат шо тут подсказать
Ну крепись главное и пиздец, дальше больше
 
Закладчик без залога, но с квадрокоптером 😁
 
Назад
Зверху Знизу