• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

УКСУСНЫЙ ИНСАЙД! ФЕДЯ ЕЩЁ ЖИВ!

Думал я значит конкретно так приторчать на Лизергиновых кислотах, потому спрашивал совета у бывалых кастанед, где/шо/и какого самый толковый картон. И насоветовали мне kiss my acid .
Знаю я сей магаз давно, и даже одно время, активно участвовал в дегустационных процессах от этого продавца. По этому без зазрения совести, приобрел две марочки ИньЯней. Но вот беда, кайф пришлось отложить, бо надо лететь на село хозяйничать.
Однако лукавый не дремлет! Пока смотрел я те марки на сайте, гляжу, на витрине камушек такой симпатичный. Каже: люби-купи. А я то знаю, шо щас толковую педру днём с огнём не сыскать.
Хуй с ним короче, как раз на деревне надо батрачить, решил я его взять.
ТУТ ФУКС БРАЛ
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Закладки от Кисса это отдельная история.
Я ещё до сих пор не могу отойти от клада с ЛСД. Такое мог исполнить только профи)
Ну короче все надежно, все заебись. Успешно снял, сиську долго на точке не мял.
Распаковал я этот шпэк короче, а там нахуй такой продукт лежал, шо олдскулы посводило. У нас на рынке ток два человека такое делают, и я этим продуктом оч любил баловаться в 19 годах. Брал у магазина уже не существующего, с соседней площадки. Больше ни у кого его не видел, Фучика такого. И вот оно блять, нашло меня спустя 5 лет.
Переглянути вкладення 15075
Мне одной лишь органолептики хватило, чтобы понять шо это действительно ТОТ САМЫЙ продукД.
На вид как побелка, камнями, практически без запаха (лишь сладковатый душок, характерный для фенилацетона).
Ебашу короче деху малюсенькую, и понимаю шо це воно. Такое чувство, будто этот фен каким был в 19 таким и остался по сей день.
В носе не пичот пошти, никаких блять выхлопов спиртовых или ацетоновых, такое вариво можно нухать пока очи на лоб не полезуь от пиздячки
Собственно за пиздячку
Физическая стимуляция присутствует, но вот какой-то нагрузкой заниматься неь желания. Зато ебать телефон или комп если в руки попадет, это пизда нахуй. Голова блять такое творит. И эйфорит оч порядочно, музон залетает практически любой. Эмпатия, отдача эмоциональная, дофамин со всех щелей вылетает.

Пробивает шото творить, создавать. У меня такого давно не было под фыркачем. Обычно где-то в чате запаюсь или ещё шо. А тут блять, на свою голову, надыбал я на профиль одной сектанши. Ну она мне где-то лайк поставила, и уведомление пришло. Ну и она оказываться рисует. Если это та о ком я думаю, то ещё и музыкой занимается. Ну короче, я к ней зашёл, а там рисунки, и мне захотелось порисовать. А бумаги и карандаша нихуя нема под рукой.
Я блять скачал рисовалку, сука, на телефоне рисовать. Если бы мне сказали что на судьбе написано таким заниматься, не поверил бы и нахуй послал. А тут я короче ей на стену хуйню нарисовал (бо блять так себе с меня художник), и потом ещё оставался часик свободного времени перед работой. Захуярил ещё и отэту хуйню.

Переглянути вкладення 15078
И от до сих пор хуярит меня , хотя хуй знает когда нюхал.
Короче фуч - пиздячка толковая. Ухода конечно я уже чувствую какие будут после кафов, но как один сказал: нема входов нема и уходов. А тут входа нихуясебе, по этому хочу порекомендовать данный продукт всем любителям бомжатины (фена тобишь)

ОТУТ Я БРАЛ
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Дякую за увагу, а если кто не осилил многобукофф(я б сам не осилил додика нафененого читать) то посмотрите хоть на ежей и на кокафен
А что фенилацетон это сильно?)
 
Эх, выбачай за дезинфу(
Но скорее всего это другая партия. Т.к у меня действительно другой органолептики продукт. Могу предложить скинуть пару дорог своего, чтобы ты мог объективно проверить.
Пасиба конечно, но шо я буду у тебя забирать тем более даже взамен нечего сейчас предложить. Могу тебе разве пару монет скинуть конечно на карту. Мне просто пиздец интересно было попробовать что ж это за штуковина такая а в итоге шота непонятное
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дарк мне вот тоже только что писал по этой педре и дал хороший отзыв. Походу внатуре не повезло с кладом
 
Пасиба конечно, но шо я буду у тебя забирать тем более даже взамен нечего сейчас предложить. Могу тебе разве пару монет скинуть конечно на карту. Мне просто пиздец интересно было попробовать что ж это за штуковина такая а в итоге шота непонятное
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дарк мне вот тоже только что писал по этой педре и дал хороший отзыв. Походу внатуре не повезло с кладом
Та какие монеты) забудь этот разговор
Отпиши мне в ЛС , чуть позже спишемся
 
пасиб за инфу. особенно насчет качества кладов!)
 
Назад
Зверху