Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отлижу за белый билет или что-то похожее.

Тех кто под криминальним следствием не могут мобилизовать (если суд идет)
Пропиши кому то в ебальник
Желательно в министерстве Юстиций чтоби наверняка
 
Здоровичи. Кто-то вот предлагает выехать за бугор за 8.000$, кто-то за 15.000$
Я тоже вот думал залезть в манивэо, чтобы потянуть этот билет, но потом словил себя на одной такой мысль. Что это как-то очень и очень странно будет, что я одной рукой ругаю коррупцию в стране, а другой даю взятку? Ну, нужно быть последовательным во всём.
Поэтому выезд за бугор я не ищу. Но вместо того, есть ещё одна проблема.
Постоянно как стыкаешься с типами которые любят спрашивать, стою ли я на учёте - постоянно эту хуиту надо вспоминать с нормативно-правовых документов. Ещё и следить за изменениями. И ничего не забывать. А я б эту хуйню с удовольствием отправил бы на свалку, вот это к синусам, косинусам, теореме Виета, постоянной Авогадро. Вот туда нахуй куда-то.

Короче. В чём моё предложение. В кредиты лезть не хочу, взятки презираю. Но может тут сидит на форуме представительница ТЦК, которая не только себя идентифицирует как женщина, но и стало быть родилась ею (до 35 лет включительно). Ну шобы отето без лишних прений нализать на блатную корочку, с которой сразу тебе поклоны бьют и сигареты предлают?

Что я умею и предлагаю:

- Язык шершавый
- Знаю пару десятков скороговорок на дикцию
- В процессе изучения сварочных швов
- Во дворе растёт крапива, могу принести свеженькую, чтобы букетом шлёпнуть по письке, добавить экспрессии так сказать.

Кому интересно — в ЛС.


PLojifck_t.png
Ты как обычно, лёгких путей не ищешь)
 
Nimble незаміжний хлопче)
 
Здоровичи. Кто-то вот предлагает выехать за бугор за 8.000$, кто-то за 15.000$
Я тоже вот думал залезть в манивэо, чтобы потянуть этот билет, но потом словил себя на одной такой мысль. Что это как-то очень и очень странно будет, что я одной рукой ругаю коррупцию в стране, а другой даю взятку? Ну, нужно быть последовательным во всём.
Поэтому выезд за бугор я не ищу. Но вместо того, есть ещё одна проблема.
Постоянно как стыкаешься с типами которые любят спрашивать, стою ли я на учёте - постоянно эту хуиту надо вспоминать с нормативно-правовых документов. Ещё и следить за изменениями. И ничего не забывать. А я б эту хуйню с удовольствием отправил бы на свалку, вот это к синусам, косинусам, теореме Виета, постоянной Авогадро. Вот туда нахуй куда-то.

Короче. В чём моё предложение. В кредиты лезть не хочу, взятки презираю. Но может тут сидит на форуме представительница ТЦК, которая не только себя идентифицирует как женщина, но и стало быть родилась ею (до 35 лет включительно). Ну шобы отето без лишних прений нализать на блатную корочку, с которой сразу тебе поклоны бьют и сигареты предлают?

Что я умею и предлагаю:

- Язык шершавый
- Знаю пару десятков скороговорок на дикцию
- В процессе изучения сварочных швов
- Во дворе растёт крапива, могу принести свеженькую, чтобы букетом шлёпнуть по письке, добавить экспрессии так сказать.

Кому интересно — в ЛС.


PLojifck_t.png
Лучший 🤣🤣🤣
 
Те кто по 8-15 платит потом появляются в ленте телеграм новостей . Я бы не рисковал такой суммой, уж лучше своим ходом, больше шансов имхо
Повідомлення об'єднано автоматично:

А касаемо лизать то тебе просто нравится, ты бы и без билета не прочь если пися у носа окажется 🤤😆
 
Гуарани это не ты на фото
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Здоровичи. Кто-то вот предлагает выехать за бугор за 8.000$, кто-то за 15.000$
Я тоже вот думал залезть в манивэо, чтобы потянуть этот билет, но потом словил себя на одной такой мысль. Что это как-то очень и очень странно будет, что я одной рукой ругаю коррупцию в стране, а другой даю взятку? Ну, нужно быть последовательным во всём.
Поэтому выезд за бугор я не ищу. Но вместо того, есть ещё одна проблема.
Постоянно как стыкаешься с типами которые любят спрашивать, стою ли я на учёте - постоянно эту хуиту надо вспоминать с нормативно-правовых документов. Ещё и следить за изменениями. И ничего не забывать. А я б эту хуйню с удовольствием отправил бы на свалку, вот это к синусам, косинусам, теореме Виета, постоянной Авогадро. Вот туда нахуй куда-то.

Короче. В чём моё предложение. В кредиты лезть не хочу, взятки презираю. Но может тут сидит на форуме представительница ТЦК, которая не только себя идентифицирует как женщина, но и стало быть родилась ею (до 35 лет включительно). Ну шобы отето без лишних прений нализать на блатную корочку, с которой сразу тебе поклоны бьют и сигареты предлают?

Что я умею и предлагаю:

- Язык шершавый
- Знаю пару десятков скороговорок на дикцию
- В процессе изучения сварочных швов
- Во дворе растёт крапива, могу принести свеженькую, чтобы букетом шлёпнуть по письке, добавить экспрессии так сказать.

Кому интересно — в ЛС.


PLojifck_t.png
Просчитался, но где? paragon_
 
Назад
Зверху Знизу