Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Почему амфетамин это фен

ПХАХАХАХХПАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХПХАХАХХА
Ты чей-то сын из РенТВ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Раньше просто сокращали все вещества одним простым названием которое складывали из 3,4 и последней буквы,по этому фен
Ты слишком умный. Банально в советское время был фенамин лекарство с амфом. Вот и сокращали торчи до фена
 
сушит слизистую и головушку за одно.
 
Вхахвхаххвхахвхахвхаххвхахвхахвхва ебать бро, ору, все намного проще. Фенамин (фенилэтиламин), ещё одно название амфетамина. Отсюда и фен)
Бля,спасибо большое ,я просто не шарю как колоть ту траву вашу ,по этому героин у Жоры беру ,ну а хули нам,растаманам)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты слишком умный. Банально в советское время был фенамин лекарство с амфом. Вот и сокращали торчи до фена
А ты подзатянутый наверное ,про сарказм слышал?или в советское время не изобрели?
 
Я вот только что задумался, а ведь амфетамин могли назвать феном на улицах потому что амфетамин имеет свойство высушивать человека так же как фен волосы
По этому амфетамин=фен потому что сушит.
Кто что скажет про мою теорию ?😁 По моему что то в этом есть 😅🤣
Меф соль ?
 
Бля,спасибо большое ,я просто не шарю как колоть ту траву вашу ,по этому героин у Жоры беру ,ну а хули нам,растаманам)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты подзатянутый наверное ,про сарказм слышал?или в советское время не изобрели?
Какой- какой ты написал? Шо ты придумываешь?
 
умнас почему то мет называли феном всегда х.з.)
а амфетамин вообще практически не был популярен,даже не знали кто продает его и сколько он стоит)
 
Бля,спасибо большое ,я просто не шарю как колоть ту траву вашу ,по этому героин у Жоры беру ,ну а хули нам,растаманам)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты подзатянутый наверное ,про сарказм слышал?или в советское время не изобрели?
Паяит?
 
Я вот только что задумался, а ведь амфетамин могли назвать феном на улицах потому что амфетамин имеет свойство высушивать человека так же как фен волосы
По этому амфетамин=фен потому что сушит.
Кто что скажет про мою теорию ?😁 По моему что то в этом есть 😅🤣
Старое советское название амфетамина - фенамин, сокращённо фен.

Также, в Криворожско-Днепропетроаском регионе феном называли метамфетамин, которым регион славился до недавних пор.
 
Я вот только что задумался, а ведь амфетамин могли назвать феном на улицах потому что амфетамин имеет свойство высушивать человека так же как фен волосы
По этому амфетамин=фен потому что сушит.
Кто что скажет про мою теорию ?😁 По моему что то в этом есть 😅🤣
amPHEtamine
 
ПХАХАХАХХПАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХПХАХАХХА
Ты чей-то сын из РенТВ?
нормально выдал 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та просто я как то не задумывался никогда про это , а тут как задумался то аж ахуел🤪
не забивай голову хуйней
 
Назад
Зверху Знизу