Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзыв(не трип-репорт) на д-мет ТипТопа

Existence#1

Сектант
Реєстрація
07.04.24
Повідомлення
446
Репутація
198
Вподобайки
396
Бали
318
Уничтожил я 0.5 вашего мета. И хочу сказать что это реально что то новое для меня. Теперь я понимаю эти разговоры про правовращающий энантиомер амфетамина, и лево вращающий. До того пробовал в 2 продавцов здесь которые тоже заявляли что у них д-мет. Первое что я хочу заметить, я удивился что отхода минимальные а держит очень долго. Если все ранее мной опробованы меты и амфы заканчивались мучениями и этой адреналиновой стимуляцией где тебе плохо спать не можешь, то здесь под конец суток у меня настроение лучше чем было в начале, я постоянно ждал когда же я начну страдать но этого не происходило. Не спал по 2 дня потом засыпал и все отлично. Это точно то вещество от которого мозг работает на 200% с минимальными негативными эффектами. Спасибо за пробу я допишу ещё трип вам скоро. Это реально декстроамфетамин который как пишет в Википедии - По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами. После 2-х других опробованных мною ранее это подтверждается моими ощущениями
 
Да дядя, это чувство не спутаешь не с чем, когда даешь стежину и ощущаешь, что сейчас выебешь самого Иисуса
 
А де про дрочку?
 
Да дядя, это чувство не спутаешь не с чем, когда даешь стежину и ощущаешь, что сейчас выебешь самого Иисуса
Он нагребает ещё плавно и долго когда даёшь больше то эти дорожки только через несколько часов начинают нагребать по полной
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
как пишет в Википедии - По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.
Варщик рецепт взял с Википедии
 
Мне кажется, что мет не так жестко опорожняет запасы медиаторрв разных, как то тоже амф. У мдма и мда похожий прикол. Потому и выход выхода у многих почти нет.
 
Мне кажется, что мет не так жестко опорожняет запасы медиаторрв разных, как то тоже амф. У мдма и мда похожий прикол. Потому и выход выхода у многих почти нет.
Это у типтопа мет такой, а от других хуже было
 
Я хз но я от типтоповского почти не ощутил отходов
 
Это у типтопа мет такой, а от других хуже было
Ну ясно тогда где луччи.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну каждому своё . Я бы через 2 недели где то раздуплился от выходов .
Типы не выкупают, что он не сразу выхода дает. А типо то уже отпускает. Фен в этом плане честнее както
 
Ну ясно тогда где луччи.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Типы не выкупают, что он не сразу выхода дает. А типо то уже отпускает. Фен в этом плане честнее както
Согласен, начинают ощущаться
 
Останнє редагування:
это не трип а отзыв
 
Назад
Зверху Знизу