Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на Д-МЕТ от Тип Топ

Ещё не пробовал никогда курить это вещество, но заинтриговал😊 альфу не употребляю совсем и точно не собираюсь начинать.
Передо мной тестер выложил репорт на этот д-мет с интраназальным приёмом, я решил протестировать пероральным после него и не пожалел😉 так как потом попробовал его нюхать и заметил что совсем не такая яркая тяга.. по носу данный продукт себя не показывает так, как должен действовать.. когда глотаешь бомбочку или пьёшь его размешанным в воде, то он действительно работает правильно и во всю силу, как полагается д-мету. Попробую его курить в ближайшие дни для сравнения, может и этот способ употребления мне зайдёт с кайфом, посмотрим)
понял буду знать, вообще курение часто сравнивают с вв типо вещество усваивается пиздато через легкие прихода не будет такого яркого но экономнее точно
 
понял буду знать, вообще курение часто сравнивают с вв типо вещество усваивается пиздато через легкие прихода не будет такого яркого но экономнее точно
в/в приёмом ничего из веществ не употреблял, как то обошли меня инъекции стороной, может к лучшему😄 слышал что мет по вене даёт классный приход, но так и не рискнул)
 
в/в приёмом ничего из веществ не употреблял, как то обошли меня инъекции стороной, может к лучшему😄 слышал что мет по вене даёт классный приход, но так и не рискнул)
И что как курится?)
 
в/в приёмом ничего из веществ не употреблял, как то обошли меня инъекции стороной, может к лучшему😄 слышал что мет по вене даёт классный приход, но так и не рискнул)
Правильно сделал, вены беречь нужно, а не всё что попало по ним пускать.
 
найс тріп)
 
Понравился репорт ☺️
 
Назад
Зверху Знизу