Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на д-мет от DSChemicals или как я оказался в нокдауне!

Тебя это ебать не должно)
Ну ты же пишешь свои бредни про то , что ты умираешь и про свой рацион потребления. Так что не закрывайся , а поведай нам более , чем ты выложил уже!
 
Ну ты же пишешь свои бредни про то , что ты умираешь и про свой рацион потребления. Так что не закрывайся , а поведай нам более , чем ты выложил уже!
Я буду делать то что считаю нужным
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гуд трип,сам юзал этот дмет
 
Вася, смотри сам не умри
Братец , я пока даже до массажа простаты не дорос , куда мне про гроб думать ? Да и чего мы о плохом ? Ты уже воскрес , давай приходи в чувства и пиши весёлые сообщения.
 
Благодарю за трип, ответсвенно подошли в отличии от некоторых других тестеров )
И вам спасибо за пробу. Такой стафф заслуживает, стопы немного потратить время на репорт)
Зовите ещё, всегда рад буду чиркануть отзыв)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну хоть кто-то его курил, жаль не сфоткал узоры.

Но курить 80 мг это очень дохуя, ты с ума сошёл. Не кури так много больше.
Ну я не все за раз выпаливаю) но приход был запоминающийся!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну хоть кто-то его курил, жаль не сфоткал узоры.

Но курить 80 мг это очень дохуя, ты с ума сошёл. Не кури так много больше.
Ну я не все за раз выпаливаю) но приход был запоминающийся!
Нормально ты курнул 80 мг и получил блэкаут ! Может то просто свет выключили , а ты не на попу упал , а на трубку ?:DDD
Приятный репорт , видно пациент всё ещё в пути

Реально ты хуянул за 3 дня 240 мг или 160 ? Очень интересно !
Бро, если не больше)
Есть маленькая проблема, я но могу себя отказать, чтобы не дргнаться, хоть и понимаю, что лучше не надо этого делать)
 
И вам спасибо за пробу. Такой стафф заслуживает, стопы немного потратить время на репорт)
Зовите ещё, всегда рад буду чиркануть отзыв)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну я не все за раз выпаливаю) но приход был запоминающийся!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну я не все за раз выпаливаю) но приход был запоминающийся!

Бро, если не больше)
Есть маленькая проблема, я но могу себя отказать, чтобы не дргнаться, хоть и понимаю, что лучше не надо этого делать)
Бро я его заебывал чисто из соображений , что когда ебнул декса хорошего , то других наркотиков не сильно то и хочется.
Самое забавное , это мысли в его голове. 3 дня грамм точил и как закончился , подумал что ебнет других камней и станет лучше :D
 
Назад
Зверху Знизу