Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опухоль

Антидеприсанты тебе выписывали шото ?
Нет но я думаю что антидепрессанты будут слабо действовать на меня. На меня то наркотики не действуют а антидепрессанты уж точно не будут действовать
 
Нет но я думаю что антидепрессанты будут слабо действовать на меня. На меня то наркотики не действуют а антидепрессанты уж точно не будут действовать
Пробей метадона. Я бывает даю пару раз в месяц. Трамадол как вариант. В столице думаю можно достать. 5 трэма и ты скажешь "Мама та нахуй оно надо я на море в Одессу погнал пешком".
 
Пробей метадона. Я бывает даю пару раз в месяц. Трамадол как вариант. В столице думаю можно достать. 5 трэма и ты скажешь "Мама та нахуй оно надо я на море в Одессу погнал пешком".
Мне не нужен метадон, когда есть экстази
 
Пробей метадона. Я бывает даю пару раз в месяц. Трамадол как вариант. В столице думаю можно достать. 5 трэма и ты скажешь "Мама та нахуй оно надо я на море в Одессу погнал пешком".
ты его в жмура перекристаллизируешь такими советами
 
Меня экстази в 1000 раз больше перло чем от мефа ебаного
 
бесплатная укр. медицина, самая суровая и беспощадная, при этом и самая дорогая, потому что платишь бабки за то, что тебя калечат, а не лечат. Короче здоровьем платишь, т.е. самым дорогим
+++ повністю підтримую!
 
Поздравляю
 
Это оказалось даже не опухоль а нарост ..кароче его удалили. Все норм.
 
Блять ну слава Богу,а то я уже начал переживать.
 
Это оказалось даже не опухоль а нарост ..кароче его удалили. Все норм.
Напиздел получается
У меня появилась опухоль на большом пальце ноги. Надеюсь что не злокачественная. Через 3 дня будут результаты. Боюсь пиздец...но врачи сказали вроде не злокачественная

Опухоль удалили
 
Не напиздел, врачи сказали что опухоль а потом сделали анализы и оказалось нет. Получается врачи напиздели. Можешь написать на них жалобу. Я разрешаю.
Ты в курсе что после того как ты чьи-то слова повторяешь от своего имени, они становятся твоими. И эти приколы уже не работают что это они сказали, а не ты
 
Назад
Зверху Знизу